火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7643 南京南-丽水的详细信息如下:



车次 G7643 运行时间 3小时46分


南京南-丽水(当天到)
始发站 南京南 到达站 丽水 硬座 222 软座 370.5
发车时间 07:07 到站时间 10:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 503公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7643 1 南京南 在线订票 始发站 07:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7643 2 溧水 在线订票 07:23 07:25 2分钟 1 16分 46 21/35.5 0/0/0 0 / 0
G7643 3 溧阳 在线订票 07:40 07:46 6分钟 1 33分 98 45/76 0/0/0 0 / 0
G7643 4 宜兴 在线订票 07:58 08:00 2分钟 1 51分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G7643 5 长兴 在线订票 08:12 08:14 2分钟 1 1小时5分 165 76/127.5 0/0/0 0 / 0
G7643 6 湖州 在线订票 08:23 08:25 2分钟 1 1小时16分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G7643 7 德清 在线订票 08:38 08:40 2分钟 1 1小时31分 221 101.5/171 0/0/0 0 / 0
G7643 8 杭州东 在线订票 08:53 09:08 15分钟 1 1小时46分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G7643 9 诸暨 在线订票 09:32 09:43 11分钟 1 2小时25分 322 148/249 0/0/0 0 / 0
G7643 10 义乌 在线订票 09:57 09:59 2分钟 1 2小时50分 365 258.5/429.5 0/0/0 0 / 0
G7643 11 永康南 在线订票 10:31 10:33 2分钟 1 3小时24分 453 / // /
G7643 12 丽水 在线订票 10:53 终点站 0分钟 1 3小时46分 503 222/370.5 0/0/0 0 / 0