火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7645/G7648 合肥-苍南的详细信息如下:



车次 G7645/G7648 运行时间 6小时46分


合肥-苍南(当天到)
始发站 合肥 到达站 苍南 硬座 365.5 软座 576.5
发车时间 07:50 到站时间 14:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 900公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7645/G7648 1 合肥 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 2 全椒 在线订票 08:29 08:36 7分钟 1 39分 98 45.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 3 南京南 在线订票 08:57 09:03 6分钟 1 1小时7分 157 60.5/72.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 4 句容西 在线订票 09:14 09:20 6分钟 1 1小时24分 183 73/92.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 5 瓦屋山 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 1小时44分 225 92/125 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 6 溧阳 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 1小时57分 255 106/148.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 7 宜兴 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 2小时11分 283 130/210 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 8 长兴 在线订票 10:15 10:17 2分钟 1 2小时25分 322 137/200 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 9 杭州东 在线订票 10:43 10:47 4分钟 1 2小时53分 413 178.5/270.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 10 绍兴北 在线订票 11:05 11:08 3分钟 1 3小时15分 456 198.5/303.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 11 宁波 在线订票 11:41 11:46 5分钟 1 3小时51分 568 249.5/390.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 12 奉化 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 4小时13分 606 262.5/412.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 13 临海 在线订票 12:38 12:41 3分钟 1 4小时48分 697 294.5/462.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 14 温岭 在线订票 13:00 13:02 2分钟 1 5小时10分 744 310.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 15 雁荡山 在线订票 13:13 13:15 2分钟 1 5小时23分 767 319.5/502.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 16 温州南 在线订票 13:44 13:52 8分钟 1 5小时54分 843 345.5/544.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 17 瑞安 在线订票 14:03 14:12 9分钟 1 6小时13分 866 353.5/557.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 18 鳌江 在线订票 14:21 14:23 2分钟 1 6小时31分 883 360.5/567.5 0/0/0 0 / 0
G7645/G7648 19 苍南 在线订票 14:36 终点站 0分钟 1 6小时46分 900 365.5/576.5 0/0/0 0 / 0