火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7646/G7647 温州南-合肥的详细信息如下:



车次 G7646/G7647 运行时间 6小时3分


温州南-合肥(当天到)
始发站 温州南 到达站 合肥 硬座 345.5 软座 544.5
发车时间 14:33 到站时间 20:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 840公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7646/G7647 1 温州南 在线订票 始发站 14:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7646/G7647 2 永嘉 在线订票 14:42 14:44 2分钟 1 9分 18 7/11 0/0/0 0 / 0
G7646/G7647 3 雁荡山 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 33分 76 26/43 0/0/0 0 / 0
G7646/G7647 4 台州 在线订票 15:27 15:30 3分钟 1 54分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G7646/G7647 5 宁海 在线订票 15:59 16:01 2分钟 1 1小时26分 203 71/113 0/0/0 0 / 0
G7646/G7647 6 宁波 在线订票 16:31 16:37 6分钟 1 1小时58分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G7646/G7647 7 余姚北 在线订票 16:56 16:58 2分钟 1 2小时23分 324 118.5/192 0/0/0 0 / 0
G7646/G7647 8 绍兴东 在线订票 17:10 17:16 6分钟 1 2小时37分 356 133/216.5 0/0/0 0 / 0
G7646/G7647 9 绍兴北 在线订票 17:27 17:29 2分钟 1 2小时54分 387 147.5/240.5 0/0/0 0 / 0
G7646/G7647 10 杭州东 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 3小时15分 430 138/226 0/0/0 0 / 0
G7646/G7647 11 湖州 在线订票 18:11 18:13 2分钟 1 3小时38分 501 200/329 0/0/0 0 / 0
G7646/G7647 12 长兴 在线订票 18:22 18:27 5分钟 1 3小时49分 521 180/296.5 0/0/0 0 / 0
G7646/G7647 13 宜兴 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 4小时8分 557 225.5/372 0/0/0 0 / 0
G7646/G7647 14 溧阳 在线订票 18:54 19:01 7分钟 1 4小时21分 588 239.5/396 0/0/0 0 / 0
G7646/G7647 15 句容西 在线订票 19:23 19:25 2分钟 1 4小时50分 660 261/416 0/0/0 0 / 0
G7646/G7647 16 南京南 在线订票 19:36 19:40 4分钟 1 5小时3分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0
G7646/G7647 17 合肥 在线订票 20:36 终点站 0分钟 1 6小时3分 840 345.5/544.5 0/0/0 0 / 0