火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7650(苍南-南京南)  G7652/G7653(温州南-阜阳西)  G7655/G7658(合肥南-温州南)  G7657/G7656(杭州东-合肥南)  G7659(杭州东-温州南)   车次 G765 大连北-齐齐哈尔南的详细信息如下:



车次 G765 运行时间 6小时3分


大连北-齐齐哈尔南(当天到)
始发站 大连北 到达站 齐齐哈尔南 硬座 504.5 软座 807.5
发车时间 15:47 到站时间 21:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1207公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G765 1 大连北 在线订票 始发站 15:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G765 2 瓦房店西 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 26分 78 35.5/56.5 0/0/0 0 / 0
G765 3 海城西 在线订票 16:55 16:57 2分钟 1 1小时8分 244 111.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G765 4 沈阳南 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 1小时39分 363 166.5/266.5 0/0/0 0 / 0
G765 5 沈阳 在线订票 17:40 17:43 3分钟 1 1小时53分 378 173.5/277.5 0/0/0 0 / 0
G765 6 铁岭西 在线订票 18:06 18:08 2分钟 1 2小时19分 437 201/321 0/0/0 0 / 0
G765 7 开原西 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 2小时35分 484 222/355 0/0/0 0 / 0
G765 8 长春西 在线订票 19:08 19:10 2分钟 1 3小时21分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G765 9 扶余北 在线订票 19:45 19:46 1分钟 1 3小时58分 823 363/581 0/0/0 0 / 0
G765 10 哈尔滨 在线订票 20:18 20:22 4分钟 1 4小时31分 928 406.5/650.5 0/0/0 0 / 0
G765 11 安达 在线订票 20:59 21:01 2分钟 1 5小时12分 1055 451.5/721.5 0/0/0 0 / 0
G765 12 大庆东 在线订票 21:11 21:13 2分钟 1 5小时24分 1076 458.5/733.5 0/0/0 0 / 0
G765 13 齐齐哈尔南 在线订票 21:50 终点站 0分钟 1 6小时3分 1207 504.5/807.5 0/0/0 0 / 0