火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7659 杭州东-温州南的详细信息如下:



车次 G7659 运行时间 3小时22分


杭州东-温州南(当天到)
始发站 杭州东 到达站 温州南 硬座 138 软座 226
发车时间 06:33 到站时间 09:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 430公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7659 1 杭州东 在线订票 始发站 06:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7659 2 绍兴北 在线订票 06:51 06:53 2分钟 1 18分 43 19.5/33.5 0/0/0 0 / 0
G7659 3 绍兴东 在线订票 07:04 07:06 2分钟 1 31分 74 34/57 0/0/0 0 / 0
G7659 4 余姚北 在线订票 07:18 07:20 2分钟 1 45分 106 48.5/82 0/0/0 0 / 0
G7659 5 庄桥 在线订票 07:33 07:35 2分钟 1 1小时0分 147 67.5/113.5 0/0/0 0 / 0
G7659 6 宁波 在线订票 07:45 07:51 6分钟 1 1小时12分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G7659 7 宁海 在线订票 08:19 08:21 2分钟 1 1小时46分 227 93/147.5 0/0/0 0 / 0
G7659 8 临海 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 2小时10分 341 110/167 0/0/0 0 / 0
G7659 9 台州 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 2小时24分 364 124/205 0/0/0 0 / 0
G7659 10 雁荡山 在线订票 09:17 09:19 2分钟 1 2小时44分 411 130.5/192 0/0/0 0 / 0
G7659 11 绅坊 在线订票 09:30 09:32 2分钟 1 2小时57分 377 148/245 0/0/0 0 / 0
G7659 12 温州南 在线订票 09:55 终点站 0分钟 1 3小时22分 430 138/226 0/0/0 0 / 0