火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7660(温州南-南京南)  G7661/G7664(合肥南-苍南)  G7662/G7663(温州南-合肥南)  G7663/G7662(温州南-合肥南)  G7665(徐州东-温州南)  G7666(温州南-徐州东)   车次 G766 齐齐哈尔南-大连北的详细信息如下:



车次 G766 运行时间 6小时40分


齐齐哈尔南-大连北(当天到)
始发站 齐齐哈尔南 到达站 大连北 硬座 504.5 软座 807.5
发车时间 07:20 到站时间 14:00 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1207公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G766 1 齐齐哈尔南 在线订票 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G766 2 大庆西 在线订票 07:51 07:53 2分钟 1 31分 109 38/61 0/0/0 0 / 0
G766 3 大庆东 在线订票 08:03 08:05 2分钟 1 43分 131 46/74 0/0/0 0 / 0
G766 4 安达 在线订票 08:14 08:15 1分钟 1 54分 152 53/85 0/0/0 0 / 0
G766 5 肇东 在线订票 08:35 08:36 1分钟 1 1小时15分 217 76/122 0/0/0 0 / 0
G766 6 哈尔滨 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 1小时38分 279 98/157 0/0/0 0 / 0
G766 7 哈尔滨西 在线订票 09:10 09:15 5分钟 1 1小时50分 286 107/171.5 0/0/0 0 / 0
G766 8 双城北 在线订票 09:30 09:32 2分钟 1 2小时10分 326 119.5/191.5 0/0/0 0 / 0
G766 9 长春西 在线订票 10:21 10:23 2分钟 1 3小时1分 526 211.5/338.5 0/0/0 0 / 0
G766 10 四平东 在线订票 10:50 10:52 2分钟 1 3小时30分 644 265.5/425 0/0/0 0 / 0
G766 11 铁岭西 在线订票 11:23 11:25 2分钟 1 4小时3分 770 323.5/517.5 0/0/0 0 / 0
G766 12 沈阳 在线订票 11:47 11:50 3分钟 1 4小时27分 829 348/557.5 0/0/0 0 / 0
G766 13 辽阳 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 4小时55分 894 375/600.5 0/0/0 0 / 0
G766 14 鞍山西 在线订票 12:28 12:30 2分钟 1 5小时8分 924 387.5/620 0/0/0 0 / 0
G766 15 海城西 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 5小时22分 963 403.5/646 0/0/0 0 / 0
G766 16 营口东 在线订票 12:57 12:59 2分钟 1 5小时37分 1001 419.5/671 0/0/0 0 / 0
G766 17 鲅鱼圈 在线订票 13:18 13:20 2分钟 1 5小时58分 1058 443/709 0/0/0 0 / 0
G766 18 大连北 在线订票 14:00 终点站 0分钟 1 6小时40分 1207 504.5/807.5 0/0/0 0 / 0