火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7660 温州南-南京南的详细信息如下:



车次 G7660 运行时间 4小时20分


温州南-南京南(当天到)
始发站 温州南 到达站 南京南 硬座 284.5 软座 472
发车时间 13:08 到站时间 17:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 686公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7660 1 温州南 在线订票 始发站 13:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7660 2 绅坊 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 20分 53 19/29 0/0/0 0 / 0
G7660 3 台州 在线订票 13:56 13:59 3分钟 1 48分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G7660 4 临海 在线订票 14:10 14:12 2分钟 1 1小时2分 146 51/82 0/0/0 0 / 0
G7660 5 宁海 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 1小时26分 203 71/113 0/0/0 0 / 0
G7660 6 宁波 在线订票 15:07 15:11 4分钟 1 1小时59分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G7660 7 绍兴北 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 2小时39分 387 147.5/240.5 0/0/0 0 / 0
G7660 8 杭州东 在线订票 16:07 16:10 3分钟 1 2小时59分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7660 9 长兴 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 3小时27分 521 209/344 0/0/0 0 / 0
G7660 10 溧阳 在线订票 16:56 16:58 2分钟 1 3小时48分 588 239.5/396 0/0/0 0 / 0
G7660 11 南京南 在线订票 17:28 终点站 0分钟 1 4小时20分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0