火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7661/G7664 合肥南-苍南的详细信息如下:



车次 G7661/G7664 运行时间 6小时24分


合肥南-苍南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 苍南 硬座 331 软座 488.5
发车时间 16:22 到站时间 22:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 900公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7661/G7664 1 合肥南 在线订票 始发站 16:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 2 全椒 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 35分 98 41.5/50 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 3 南京南 在线订票 17:20 17:26 6分钟 1 58分 154 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 4 溧水 在线订票 17:42 17:44 2分钟 1 1小时20分 200 81.5/107.5 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 5 宜兴 在线订票 18:06 18:10 4分钟 1 1小时44分 283 119.5/172 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 6 长兴 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 2小时1分 319 150/235 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 7 湖州 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 2小时13分 339 145.5/215 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 8 德清 在线订票 18:49 18:51 2分钟 1 2小时27分 375 162/243 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 9 杭州东 在线订票 19:05 19:09 4分钟 1 2小时43分 410 269/417 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 10 绍兴北 在线订票 19:28 19:30 2分钟 1 3小时6分 453 198/303 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 11 绍兴东 在线订票 19:41 19:46 5分钟 1 3小时19分 487 212/327 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 12 宁波 在线订票 20:12 20:26 14分钟 1 3小时50分 565 249/390 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 13 三门县 在线订票 21:05 21:07 2分钟 1 4小时43分 681 281.5/429 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 14 台州 在线订票 21:26 21:28 2分钟 1 5小时4分 727 302/475 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 15 温岭 在线订票 21:39 21:41 2分钟 1 5小时17分 751 310/488 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 16 温州南 在线订票 22:18 22:22 4分钟 1 5小时56分 750 345/544 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 17 苍南 在线订票 22:46 终点站 0分钟 1 6小时24分 900 331/488.5 0/0/0 0 / 0