火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7661/G7664 合肥南-平阳的详细信息如下:



车次 G7661/G7664 运行时间 6小时8分


合肥南-平阳(当天到)
始发站 合肥南 到达站 平阳 硬座 331 软座 488.5
发车时间 16:28 到站时间 22:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 883公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7661/G7664 1 合肥南 在线订票 始发站 16:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 2 南京南 在线订票 17:20 17:26 6分钟 1 52分 154 67/107 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 3 溧水 在线订票 17:42 17:44 2分钟 1 1小时14分 200 88/142.5 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 4 宜兴 在线订票 18:07 18:09 2分钟 1 1小时39分 283 126/207 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 5 长兴 在线订票 18:21 18:23 2分钟 1 1小时53分 319 150/235 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 6 湖州 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 2小时5分 339 152/250 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 7 杭州东 在线订票 18:56 19:04 8分钟 1 2小时28分 410 275.5/452 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 8 绍兴北 在线订票 19:24 19:26 2分钟 1 2小时56分 453 295.5/452 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 9 余姚北 在线订票 19:44 19:46 2分钟 1 3小时16分 516 226.5/352 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 10 宁波 在线订票 20:05 20:26 21分钟 1 3小时37分 565 346.5/572 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 11 三门县 在线订票 21:05 21:07 2分钟 1 4小时37分 681 281.5/429 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 12 台州 在线订票 21:26 21:28 2分钟 1 4小时58分 727 302/475 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 13 温岭 在线订票 21:40 21:42 2分钟 1 5小时12分 751 310/488 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 14 温州南 在线订票 22:17 22:19 2分钟 1 5小时49分 750 345/544 0/0/0 0 / 0
G7661/G7664 15 平阳 在线订票 22:36 终点站 0分钟 1 6小时8分 883 331/488.5 0/0/0 0 / 0