火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7662/G7663 温州南-合肥南的详细信息如下:



车次 G7662/G7663 运行时间 5小时29分


温州南-合肥南(当天到)
始发站 温州南 到达站 合肥南 硬座 341.5 软座 563
发车时间 10:16 到站时间 15:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1041公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7662/G7663 1 温州南 在线订票 始发站 10:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 2 乐清 在线订票 10:31 10:33 2分钟 1 15分 35 12/20 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 3 台州 在线订票 11:04 11:07 3分钟 1 48分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 4 临海 在线订票 11:18 11:20 2分钟 1 1小时2分 146 51/82 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 5 宁海 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 1小时26分 260 71/113 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 6 宁波 在线订票 12:14 12:16 2分钟 1 1小时58分 404 96/154 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 7 余姚北 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 2小时19分 453 118.5/192 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 8 杭州东 在线订票 13:08 13:15 7分钟 1 2小时52分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 9 湖州 在线订票 13:36 13:38 2分钟 1 3小时20分 630 170.5/281 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 10 宜兴 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 3小时39分 464 196.5/324.5 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 11 瓦屋山 在线订票 14:14 14:16 2分钟 1 3小时58分 525 253.5/419 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 12 溧水 在线订票 14:25 14:27 2分钟 1 4小时9分 547 263.5/436.5 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 13 南京南 在线订票 14:43 14:53 10分钟 1 4小时27分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0
G7662/G7663 14 合肥南 在线订票 15:45 终点站 0分钟 1 5小时29分 1041 341.5/563 0/0/0 0 / 0