火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7665 徐州东-温州南的详细信息如下:



车次 G7665 运行时间 6小时3分


徐州东-温州南(当天到)
始发站 徐州东 到达站 温州南 硬座 425.5 软座 709
发车时间 06:43 到站时间 12:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1215公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7665 1 徐州东 在线订票 始发站 06:43 0分钟 1 0分 0 / // /
G7665 2 蚌埠南 在线订票 07:20 07:24 4分钟 1 37分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7665 3 南京南 在线订票 08:09 08:13 4分钟 1 1小时26分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G7665 4 瓦屋山 在线订票 08:34 08:36 2分钟 1 1小时51分 399 183/308.5 0/0/0 0 / 0
G7665 5 宜兴 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 2小时11分 460 211/355.5 0/0/0 0 / 0
G7665 6 长兴 在线订票 09:08 09:10 2分钟 1 2小时25分 496 227.5/383.5 0/0/0 0 / 0
G7665 7 湖州 在线订票 09:19 09:21 2分钟 1 2小时36分 516 236/398 0/0/0 0 / 0
G7665 8 杭州东 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 2小时59分 587 265.5/447 0/0/0 0 / 0
G7665 9 绍兴北 在线订票 10:03 10:08 5分钟 1 3小时20分 828 283.5/477 0/0/0 0 / 0
G7665 10 余姚北 在线订票 10:26 10:28 2分钟 1 3小时43分 891 309.5/521 0/0/0 0 / 0
G7665 11 宁波 在线订票 10:48 10:52 4分钟 1 4小时5分 940 329.5/555 0/0/0 0 / 0
G7665 12 宁海 在线订票 11:20 11:22 2分钟 1 4小时37分 814 376/601 0/0/0 0 / 0
G7665 13 台州 在线订票 11:52 11:54 2分钟 1 5小时9分 1092 382.5/640 0/0/0 0 / 0
G7665 14 温岭 在线订票 12:05 12:08 3分钟 1 5小时22分 918 390.5/653 0/0/0 0 / 0
G7665 15 温州南 在线订票 12:46 终点站 0分钟 1 6小时3分 1215 425.5/709 0/0/0 0 / 0