火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7666 温州南-徐州东的详细信息如下:



车次 G7666 运行时间 5小时55分


温州南-徐州东(当天到)
始发站 温州南 到达站 徐州东 硬座 397 软座 662
发车时间 16:56 到站时间 22:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1017公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7666 1 温州南 在线订票 始发站 16:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7666 2 绅坊 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 20分 53 14.5/18.5 0/0/0 0 / 0
G7666 3 台州 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 48分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G7666 4 宁海 在线订票 18:15 18:17 2分钟 1 1小时19分 203 71/113 0/0/0 0 / 0
G7666 5 宁波 在线订票 18:47 18:59 12分钟 1 1小时51分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G7666 6 余姚北 在线订票 19:18 19:21 3分钟 1 2小时22分 324 118.5/192 0/0/0 0 / 0
G7666 7 杭州东 在线订票 19:52 19:56 4分钟 1 2小时56分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7666 8 湖州 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 3小时21分 501 200/329 0/0/0 0 / 0
G7666 9 长兴 在线订票 20:28 20:30 2分钟 1 3小时32分 521 209/344 0/0/0 0 / 0
G7666 10 宜兴 在线订票 20:43 20:45 2分钟 1 3小时47分 557 225.5/372 0/0/0 0 / 0
G7666 11 溧阳 在线订票 20:56 20:58 2分钟 1 4小时0分 588 239.5/396 0/0/0 0 / 0
G7666 12 南京南 在线订票 21:25 21:30 5分钟 1 4小时29分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0
G7666 13 蚌埠南 在线订票 22:11 22:13 2分钟 1 5小时15分 768 361/600.5 0/0/0 0 / 0
G7666 14 徐州东 在线订票 22:51 终点站 0分钟 1 5小时55分 1017 425.5/709 0/0/0 0 / 0