火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7669/G7672 淮南东-温州南的详细信息如下:



车次 G7669/G7672 运行时间 6小时3分


淮南东-温州南(当天到)
始发站 淮南东 到达站 温州南 硬座 395.5 软座 647.5
发车时间 10:35 到站时间 16:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 929公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7669/G7672 1 淮南东 在线订票 始发站 10:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 2 水家湖 在线订票 10:44 10:46 2分钟 1 9分 20 8.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 3 合肥北城 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 25分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 4 合肥 在线订票 11:15 11:21 6分钟 1 40分 89 40.5/68.5 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 5 南京南 在线订票 12:17 12:27 10分钟 1 1小时42分 243 101.5/141.5 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 6 溧水 在线订票 12:43 12:45 2分钟 1 2小时8分 289 / // /
G7669/G7672 7 宜兴 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 2小时32分 372 167/275.5 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 8 湖州 在线订票 13:25 13:27 2分钟 1 2小时50分 428 193/319 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 9 杭州东 在线订票 13:48 13:52 4分钟 1 3小时13分 499 219.5/339.5 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 10 绍兴北 在线订票 14:10 14:12 2分钟 1 3小时35分 542 239/372.5 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 11 余姚北 在线订票 14:30 14:31 1分钟 1 3小时55分 605 268/421.5 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 12 宁波 在线订票 14:50 14:52 2分钟 1 4小时15分 654 290.5/459 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 13 台州 在线订票 15:46 15:48 2分钟 1 5小时11分 958 442/691.5 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 14 绅坊 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 5小时38分 876 356/539 0/0/0 0 / 0
G7669/G7672 15 温州南 在线订票 16:38 终点站 0分钟 1 6小时3分 929 395.5/647.5 0/0/0 0 / 0