火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7669/G7672(淮南东-温州南)  G7670/G7671(苍南-淮南东)  G7673/G7676(合肥南-宁波)  G7674/G7675(温州南-合肥南)  G7677/G7680(合肥南-温州南)  G7678/G7679(宁波-合肥南)   车次 G767 大连北-齐齐哈尔的详细信息如下:



车次 G767 运行时间 6小时11分


大连北-齐齐哈尔(当天到)
始发站 大连北 到达站 齐齐哈尔 硬座 506.5 软座 810.5
发车时间 16:43 到站时间 22:54 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1214公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G767 1 大连北 在线订票 始发站 16:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G767 2 鲅鱼圈 在线订票 17:23 17:25 2分钟 1 40分 149 68.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G767 3 营口东 在线订票 17:43 17:45 2分钟 1 1小时0分 206 94.5/151.5 0/0/0 0 / 0
G767 4 辽阳 在线订票 18:11 18:13 2分钟 1 1小时28分 313 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G767 5 沈阳南 在线订票 18:29 18:30 1分钟 1 1小时46分 363 166.5/266.5 0/0/0 0 / 0
G767 6 沈阳北 在线订票 18:46 18:49 3分钟 1 2小时3分 383 175.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G767 7 昌图西 在线订票 19:23 19:25 2分钟 1 2小时40分 512 234/375 0/0/0 0 / 0
G767 8 四平东 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 2小时58分 563 255/409 0/0/0 0 / 0
G767 9 长春西 在线订票 20:10 20:12 2分钟 1 3小时27分 681 304/487 0/0/0 0 / 0
G767 10 哈尔滨 在线订票 21:14 21:17 3分钟 1 4小时31分 928 406.5/650.5 0/0/0 0 / 0
G767 11 肇东 在线订票 21:38 21:39 1分钟 1 4小时55分 990 428.5/685.5 0/0/0 0 / 0
G767 12 大庆东 在线订票 22:05 22:07 2分钟 1 5小时22分 1076 458.5/733.5 0/0/0 0 / 0
G767 13 齐齐哈尔南 在线订票 22:44 22:45 1分钟 1 6小时1分 1207 504.5/807.5 0/0/0 0 / 0
G767 14 齐齐哈尔 在线订票 22:54 终点站 0分钟 1 6小时11分 1214 506.5/810.5 0/0/0 0 / 0