火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7670/G7671 平阳-淮南南的详细信息如下:



车次 G7670/G7671 运行时间 6小时47分


平阳-淮南南(当天到)
始发站 平阳 到达站 淮南南 硬座 407.5 软座 670.5
发车时间 07:50 到站时间 14:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7670/G7671 1 平阳 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 2 瑞安 在线订票 07:59 08:01 2分钟 1 9分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 3 温州南 在线订票 08:14 08:16 2分钟 1 24分 40 14/23 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 4 温岭 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 1小时1分 139 48/77 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 5 临海 在线订票 09:11 09:13 2分钟 1 1小时21分 186 65/104 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 6 奉化 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 1小时57分 277 97/155 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 7 宁波 在线订票 10:08 10:13 5分钟 1 2小时18分 315 111/177 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 8 绍兴东 在线订票 10:39 10:41 2分钟 1 2小时49分 396 148/239.5 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 9 绍兴北 在线订票 10:52 10:54 2分钟 1 3小时2分 427 162.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 10 杭州东 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 3小时22分 470 182/297 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 11 德清 在线订票 11:27 11:32 5分钟 1 3小时37分 505 198/324 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 12 长兴 在线订票 11:49 11:51 2分钟 1 3小时59分 561 224/367 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 13 宜兴 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 4小时14分 597 240.5/395 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 14 溧阳 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 4小时27分 628 254.5/419 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 15 南京南 在线订票 12:45 12:51 6分钟 1 4小时55分 940 398/642.5 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 16 全椒 在线订票 13:11 13:13 2分钟 1 5小时21分 996 / // /
G7670/G7671 17 合肥 在线订票 13:53 14:03 10分钟 1 6小时3分 880 465/749.5 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 18 合肥北城 在线订票 14:16 14:18 2分钟 1 6小时26分 902 377/619 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 19 淮南南 在线订票 14:37 终点站 0分钟 1 6小时47分 -1 / // /