火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7670/G7671 苍南-淮南东的详细信息如下:



车次 G7670/G7671 运行时间 6小时54分


苍南-淮南东(当天到)
始发站 苍南 到达站 淮南东 硬座 388 软座 577.5
发车时间 07:38 到站时间 14:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 986公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7670/G7671 1 苍南 在线订票 始发站 07:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 2 鳌江 在线订票 07:48 07:50 2分钟 1 10分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 3 瑞安 在线订票 07:59 08:01 2分钟 1 21分 34 12/19 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 4 温州南 在线订票 08:14 08:16 2分钟 1 36分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 5 温岭 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 1小时13分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 6 临海 在线订票 09:11 09:13 2分钟 1 1小时33分 203 71/113 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 7 奉化 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 2小时9分 294 103/164 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 8 宁波 在线订票 10:08 10:13 5分钟 1 2小时30分 342 116/186 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 9 绍兴东 在线订票 10:39 10:41 2分钟 1 3小时1分 413 153/248.5 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 10 绍兴北 在线订票 10:52 10:54 2分钟 1 3小时14分 454 167.5/272.5 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 11 杭州东 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 3小时34分 497 187/306 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 12 德清 在线订票 11:27 11:32 5分钟 1 3小时49分 532 185.5/266 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 13 长兴 在线订票 11:49 11:51 2分钟 1 4小时11分 578 229/376 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 14 宜兴 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 4小时26分 624 241/386 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 15 溧阳 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 4小时39分 655 230.5/380.5 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 16 南京南 在线订票 12:45 12:52 7分钟 1 5小时7分 848 366.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 17 合肥 在线订票 13:48 13:59 11分钟 1 6小时10分 907 347.5/509 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 18 合肥北城 在线订票 14:12 14:14 2分钟 1 6小时34分 1006 357.5/526 0/0/0 0 / 0
G7670/G7671 19 淮南东 在线订票 14:32 终点站 0分钟 1 6小时54分 986 388/577.5 0/0/0 0 / 0