火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7673/G7676 合肥南-宁波的详细信息如下:



车次 G7673/G7676 运行时间 3小时51分


合肥南-宁波(当天到)
始发站 合肥南 到达站 宁波 硬座 346.5 软座 572
发车时间 13:18 到站时间 17:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 568公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7673/G7676 1 合肥南 在线订票 始发站 13:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7673/G7676 2 全椒 在线订票 13:53 13:56 3分钟 1 35分 98 41.5/50 0/0/0 0 / 0
G7673/G7676 3 南京南 在线订票 14:17 14:26 9分钟 1 59分 154 67/107 0/0/0 0 / 0
G7673/G7676 4 江宁 在线订票 14:34 14:42 8分钟 1 1小时16分 166 80/125 0/0/0 0 / 0
G7673/G7676 5 溧水 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 1小时37分 200 88/142.5 0/0/0 0 / 0
G7673/G7676 6 宜兴 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 2小时1分 283 126/207 0/0/0 0 / 0
G7673/G7676 7 长兴 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 2小时15分 322 150/235 0/0/0 0 / 0
G7673/G7676 8 湖州 在线订票 15:44 15:46 2分钟 1 2小时26分 339 152/250 0/0/0 0 / 0
G7673/G7676 9 杭州东 在线订票 16:07 16:09 2分钟 1 2小时49分 410 275.5/452 0/0/0 0 / 0
G7673/G7676 10 绍兴北 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 3小时9分 456 295.5/452 0/0/0 0 / 0
G7673/G7676 11 余姚北 在线订票 16:47 16:49 2分钟 1 3小时29分 516 226.5/352 0/0/0 0 / 0
G7673/G7676 12 宁波 在线订票 17:09 终点站 0分钟 1 3小时51分 568 346.5/572 0/0/0 0 / 0