火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7674/G7675 温州南-合肥南的详细信息如下:



车次 G7674/G7675 运行时间 5小时43分


温州南-合肥南(当天到)
始发站 温州南 到达站 合肥南 硬座 351.5 软座 579
发车时间 07:15 到站时间 12:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1041公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7674/G7675 1 温州南 在线订票 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7674/G7675 2 台州 在线订票 07:57 08:00 3分钟 1 42分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G7674/G7675 3 临海 在线订票 08:11 08:13 2分钟 1 56分 146 51/82 0/0/0 0 / 0
G7674/G7675 4 宁海 在线订票 08:35 08:37 2分钟 1 1小时20分 203 71/113 0/0/0 0 / 0
G7674/G7675 5 宁波 在线订票 09:07 09:13 6分钟 1 1小时52分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G7674/G7675 6 余姚北 在线订票 09:32 09:35 3分钟 1 2小时17分 324 118.5/192 0/0/0 0 / 0
G7674/G7675 7 绍兴北 在线订票 09:53 09:55 2分钟 1 2小时38分 387 147.5/240.5 0/0/0 0 / 0
G7674/G7675 8 杭州东 在线订票 10:13 10:17 4分钟 1 2小时58分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7674/G7675 9 湖州 在线订票 10:38 10:40 2分钟 1 3小时23分 408 200/329 0/0/0 0 / 0
G7674/G7675 10 长兴 在线订票 10:49 10:51 2分钟 1 3小时34分 673 209/344 0/0/0 0 / 0
G7674/G7675 11 溧阳 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 3小时55分 740 239.5/396 0/0/0 0 / 0
G7674/G7675 12 瓦屋山 在线订票 11:23 11:28 5分钟 1 4小时8分 525 253.5/419 0/0/0 0 / 0
G7674/G7675 13 江宁 在线订票 11:45 11:47 2分钟 1 4小时30分 826 279/462.5 0/0/0 0 / 0
G7674/G7675 14 南京南 在线订票 11:56 12:00 4分钟 1 4小时41分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0
G7674/G7675 15 全椒 在线订票 12:20 12:22 2分钟 1 5小时5分 649 308.5/511 0/0/0 0 / 0
G7674/G7675 16 合肥南 在线订票 12:58 终点站 0分钟 1 5小时43分 1041 351.5/579 0/0/0 0 / 0