火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7681/G7684 阜阳西-温州南的详细信息如下:



车次 G7681/G7684 运行时间 7小时19分


阜阳西-温州南(当天到)
始发站 阜阳西 到达站 温州南 硬座 464 软座 758
发车时间 07:45 到站时间 15:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 967公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7681/G7684 1 阜阳西 在线订票 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 2 颍上北 在线订票 08:01 08:03 2分钟 1 16分 55 / // /
G7681/G7684 3 寿县 在线订票 08:20 08:22 2分钟 1 35分 113 / // /
G7681/G7684 4 淮南南 在线订票 08:32 08:34 2分钟 1 47分 136 / // /
G7681/G7684 5 合肥 在线订票 09:01 09:06 5分钟 1 1小时16分 220 / // /
G7681/G7684 6 全椒 在线订票 09:45 09:47 2分钟 1 2小时0分 -1 / // /
G7681/G7684 7 南京南 在线订票 10:08 10:13 5分钟 1 2小时23分 374 / // /
G7681/G7684 8 溧阳 在线订票 10:39 10:41 2分钟 1 2小时54分 -1 / // /
G7681/G7684 9 宜兴 在线订票 10:53 10:55 2分钟 1 3小时8分 503 / // /
G7681/G7684 10 湖州 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 3小时27分 559 / // /
G7681/G7684 11 德清 在线订票 11:27 11:32 5分钟 1 3小时42分 595 / // /
G7681/G7684 12 杭州东 在线订票 11:46 11:48 2分钟 1 4小时1分 630 / // /
G7681/G7684 13 绍兴北 在线订票 12:07 12:09 2分钟 1 4小时22分 -1 / // /
G7681/G7684 14 余姚北 在线订票 12:27 12:39 12分钟 1 4小时42分 736 / // /
G7681/G7684 15 宁波 在线订票 12:58 13:00 2分钟 1 5小时13分 -1 / // /
G7681/G7684 16 宁海 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 5小时43分 857 / // /
G7681/G7684 17 台州 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 6小时15分 937 / // /
G7681/G7684 18 温岭 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 6小时28分 -1 / // /
G7681/G7684 19 乐清 在线订票 14:40 14:47 7分钟 1 6小时55分 1025 / // /
G7681/G7684 20 温州南 在线订票 15:04 终点站 0分钟 1 7小时19分 967 464/758 0/0/0 0 / 0