火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7681/G7684 合肥南-温州南的详细信息如下:



车次 G7681/G7684 运行时间 5小时54分


合肥南-温州南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 温州南 硬座 345 软座 544
发车时间 09:10 到站时间 15:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 750公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7681/G7684 1 合肥南 在线订票 始发站 09:10 0分钟 1 0分 0 / // /
G7681/G7684 2 全椒 在线订票 09:45 09:47 2分钟 1 35分 210 41.5/50 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 3 南京南 在线订票 10:08 10:13 5分钟 1 58分 266 67/107 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 4 溧阳 在线订票 10:39 10:41 2分钟 1 1小时29分 364 112/183 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 5 宜兴 在线订票 10:53 10:55 2分钟 1 1小时43分 286 / // /
G7681/G7684 6 湖州 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 2小时2分 451 152/250 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 7 德清 在线订票 11:27 11:29 2分钟 1 2小时17分 487 162/243 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 8 杭州东 在线订票 11:43 11:48 5分钟 1 2小时33分 522 184.5/305 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 9 绍兴北 在线订票 12:07 12:09 2分钟 1 2小时57分 565 198/303 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 10 余姚北 在线订票 12:27 12:39 12分钟 1 3小时17分 628 226.5/352 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 11 宁波 在线订票 12:58 13:00 2分钟 1 3小时48分 677 249/390 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 12 宁海 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 4小时18分 821 275/431 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 13 台州 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 4小时50分 958 302/475 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 14 温岭 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 5小时3分 751 310/488 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 15 乐清 在线订票 14:40 14:47 7分钟 1 5小时30分 1046 333/524 0/0/0 0 / 0
G7681/G7684 16 温州南 在线订票 15:04 终点站 0分钟 1 5小时54分 750 345/544 0/0/0 0 / 0