火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7682/G7683 温州南-合肥南的详细信息如下:



车次 G7682/G7683 运行时间 5小时20分


温州南-合肥南(当天到)
始发站 温州南 到达站 合肥南 硬座 351.5 软座 579
发车时间 15:22 到站时间 20:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 843公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7682/G7683 1 温州南 在线订票 始发站 15:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7682/G7683 2 乐清 在线订票 15:37 15:39 2分钟 1 15分 35 12/20 0/0/0 0 / 0
G7682/G7683 3 温岭 在线订票 16:03 16:05 2分钟 1 41分 99 35/56 0/0/0 0 / 0
G7682/G7683 4 宁海 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 1小时19分 203 71/113 0/0/0 0 / 0
G7682/G7683 5 宁波 在线订票 17:14 17:20 6分钟 1 1小时52分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G7682/G7683 6 绍兴北 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 2小时31分 387 147.5/240.5 0/0/0 0 / 0
G7682/G7683 7 杭州东 在线订票 18:14 18:20 6分钟 1 2小时52分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7682/G7683 8 湖州 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 3小时19分 501 200/329 0/0/0 0 / 0
G7682/G7683 9 宜兴 在线订票 19:00 19:02 2分钟 1 3小时38分 557 225.5/372 0/0/0 0 / 0
G7682/G7683 10 溧水 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 4小时3分 640 263.5/436.5 0/0/0 0 / 0
G7682/G7683 11 南京南 在线订票 19:42 19:50 8分钟 1 4小时20分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0
G7682/G7683 12 合肥南 在线订票 20:42 终点站 0分钟 1 5小时20分 843 351.5/579 0/0/0 0 / 0