火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7686/G7687 温州南-阜阳西的详细信息如下:



车次 G7686/G7687 运行时间 7小时5分


温州南-阜阳西(当天到)
始发站 温州南 到达站 阜阳西 硬座 219.5 软座 339.5
发车时间 13:08 到站时间 20:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 967公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7686/G7687 1 温州南 在线订票 始发站 13:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7686/G7687 2 绅坊 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 20分 53 / // /
G7686/G7687 3 台州 在线订票 13:56 13:59 3分钟 1 48分 123 / // /
G7686/G7687 4 临海 在线订票 14:10 14:12 2分钟 1 1小时2分 146 / // /
G7686/G7687 5 宁海 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 1小时26分 203 / // /
G7686/G7687 6 宁波 在线订票 15:07 15:11 4分钟 1 1小时59分 275 / // /
G7686/G7687 7 绍兴北 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 2小时39分 387 / // /
G7686/G7687 8 杭州东 在线订票 16:07 16:10 3分钟 1 2小时59分 430 / // /
G7686/G7687 9 长兴 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 3小时27分 521 / // /
G7686/G7687 10 溧阳 在线订票 16:56 16:58 2分钟 1 3小时48分 495 / // /
G7686/G7687 11 溧水 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 4小时6分 547 / // /
G7686/G7687 12 南京南 在线订票 17:31 17:49 18分钟 1 4小时23分 686 / // /
G7686/G7687 13 合肥 在线订票 18:45 18:49 4分钟 1 5小时37分 1054 / // /
G7686/G7687 14 淮南南 在线订票 19:16 19:18 2分钟 1 6小时8分 831 / // /
G7686/G7687 15 寿县 在线订票 19:27 19:37 10分钟 1 6小时19分 854 / // /
G7686/G7687 16 凤台南 在线订票 19:46 19:48 2分钟 1 6小时38分 966 / // /
G7686/G7687 17 阜阳西 在线订票 20:13 终点站 0分钟 1 7小时5分 967 / // /