火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7686/G7687 杭州东-淮南东的详细信息如下:



车次 G7686/G7687 运行时间 3小时25分


杭州东-淮南东(当天到)
始发站 杭州东 到达站 淮南东 硬座 219.5 软座 339.5
发车时间 06:50 到站时间 10:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 499公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7686/G7687 1 杭州东 在线订票 始发站 06:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7686/G7687 2 湖州 在线订票 07:11 07:13 2分钟 1 21分 71 32.5/55 0/0/0 0 / 0
G7686/G7687 3 长兴 在线订票 07:22 07:24 2分钟 1 32分 91 40/65 0/0/0 0 / 0
G7686/G7687 4 宜兴 在线订票 07:37 07:39 2分钟 1 47分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G7686/G7687 5 瓦屋山 在线订票 07:56 07:58 2分钟 1 1小时6分 188 105.5/178 0/0/0 0 / 0
G7686/G7687 6 溧水 在线订票 08:08 08:10 2分钟 1 1小时18分 158 96.5/162.5 0/0/0 0 / 0
G7686/G7687 7 南京南 在线订票 08:25 08:35 10分钟 1 1小时35分 256 216/345.5 0/0/0 0 / 0
G7686/G7687 8 全椒 在线订票 08:55 08:57 2分钟 1 2小时5分 312 232/371.5 0/0/0 0 / 0
G7686/G7687 9 合肥 在线订票 09:37 09:42 5分钟 1 2小时47分 410 178.5/270.5 0/0/0 0 / 0
G7686/G7687 10 水家湖 在线订票 10:04 10:06 2分钟 1 3小时14分 479 210/324 0/0/0 0 / 0
G7686/G7687 11 淮南东 在线订票 10:15 终点站 0分钟 1 3小时25分 499 219.5/339.5 0/0/0 0 / 0