火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7689 南京南-苍南的详细信息如下:



车次 G7689 运行时间 4小时53分


南京南-苍南(当天到)
始发站 南京南 到达站 苍南 硬座 304.5 软座 504
发车时间 08:00 到站时间 12:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 743公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7689 1 南京南 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 / // /
G7689 2 句容西 在线订票 08:12 08:14 2分钟 1 12分 12 12/20 0/0/0 0 / 0
G7689 3 宜兴 在线订票 08:41 08:43 2分钟 1 41分 129 59/100 0/0/0 0 / 0
G7689 4 湖州 在线订票 09:00 09:02 2分钟 1 1小时0分 185 85/143 0/0/0 0 / 0
G7689 5 杭州东 在线订票 09:23 09:25 2分钟 1 1小时23分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G7689 6 绍兴北 在线订票 09:44 09:46 2分钟 1 1小时44分 513 137.5/231 0/0/0 0 / 0
G7689 7 余姚北 在线订票 10:06 10:08 2分钟 1 2小时6分 560 166/280 0/0/0 0 / 0
G7689 8 宁波 在线订票 10:29 10:31 2分钟 1 2小时29分 411 188.5/318 0/0/0 0 / 0
G7689 9 宁海 在线订票 10:59 11:01 2分钟 1 2小时59分 769 214.5/359 0/0/0 0 / 0
G7689 10 台州 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 3小时31分 563 241.5/403 0/0/0 0 / 0
G7689 11 温岭 在线订票 11:44 11:46 2分钟 1 3小时44分 587 249.5/416 0/0/0 0 / 0
G7689 12 温州南 在线订票 12:22 12:27 5分钟 1 4小时22分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0
G7689 13 苍南 在线订票 12:53 终点站 0分钟 1 4小时53分 743 304.5/504 0/0/0 0 / 0