火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7690 温州南-南京南的详细信息如下:



车次 G7690 运行时间 5小时2分


温州南-南京南(当天到)
始发站 温州南 到达站 南京南 硬座 284.5 软座 472
发车时间 12:47 到站时间 17:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 686公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7690 1 温州南 在线订票 始发站 12:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7690 2 乐清 在线订票 13:02 13:04 2分钟 1 15分 35 12/20 0/0/0 0 / 0
G7690 3 温岭 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 41分 99 35/56 0/0/0 0 / 0
G7690 4 台州 在线订票 13:41 13:43 2分钟 1 54分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G7690 5 三门县 在线订票 14:01 14:03 2分钟 1 1小时14分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
G7690 6 宁波 在线订票 14:43 14:48 5分钟 1 1小时56分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G7690 7 庄桥 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 2小时10分 283 88.5/110.5 0/0/0 0 / 0
G7690 8 余姚北 在线订票 15:13 15:15 2分钟 1 2小时26分 324 118.5/192 0/0/0 0 / 0
G7690 9 绍兴东 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 2小时40分 356 133/216.5 0/0/0 0 / 0
G7690 10 绍兴北 在线订票 15:40 15:42 2分钟 1 2小时53分 387 147.5/240.5 0/0/0 0 / 0
G7690 11 杭州东 在线订票 16:02 16:04 2分钟 1 3小时15分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7690 12 德清 在线订票 16:17 16:22 5分钟 1 3小时30分 372 183/301 0/0/0 0 / 0
G7690 13 湖州 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 3小时48分 501 200/329 0/0/0 0 / 0
G7690 14 宜兴 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 4小时7分 464 225.5/372 0/0/0 0 / 0
G7690 15 瓦屋山 在线订票 17:13 17:15 2分钟 1 4小时26分 525 253.5/419 0/0/0 0 / 0
G7690 16 江宁 在线订票 17:33 17:39 6分钟 1 4小时46分 674 279/462.5 0/0/0 0 / 0
G7690 17 南京南 在线订票 17:49 终点站 0分钟 1 5小时2分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0