火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7692/G7693 江山-合肥南的详细信息如下:



车次 G7692/G7693 运行时间 4小时12分


江山-合肥南(当天到)
始发站 江山 到达站 合肥南 硬座 400 软座 625.5
发车时间 13:19 到站时间 17:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 682公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7692/G7693 1 江山 在线订票 始发站 13:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7692/G7693 2 衢州 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 11分 30 14/23 0/0/0 0 / 0
G7692/G7693 3 龙游 在线订票 13:43 13:45 2分钟 1 24分 59 25/45 0/0/0 0 / 0
G7692/G7693 4 金华 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 41分 108 49.5/83.5 0/0/0 0 / 0
G7692/G7693 5 义乌 在线订票 14:19 14:22 3分钟 1 1小时0分 160 73.5/123.5 0/0/0 0 / 0
G7692/G7693 6 杭州东 在线订票 14:55 14:58 3分钟 1 1小时36分 269 123.5/208 0/0/0 0 / 0
G7692/G7693 7 湖州 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 2小时0分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G7692/G7693 8 长兴 在线订票 15:30 15:35 5分钟 1 2小时11分 360 165.5/278.5 0/0/0 0 / 0
G7692/G7693 9 宜兴 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 2小时30分 396 182/306 0/0/0 0 / 0
G7692/G7693 10 溧水 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 2小时54分 479 221/351 0/0/0 0 / 0
G7692/G7693 11 南京南 在线订票 16:30 16:33 3分钟 1 3小时11分 525 240/404 0/0/0 0 / 0
G7692/G7693 12 全椒 在线订票 16:53 16:55 2分钟 1 3小时34分 581 360/579 0/0/0 0 / 0
G7692/G7693 13 合肥南 在线订票 17:31 终点站 0分钟 1 4小时12分 682 400/625.5 0/0/0 0 / 0