火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7695/G7698 淮北-江山的详细信息如下:



车次 G7695/G7698 运行时间 5小时47分


淮北-江山(当天到)
始发站 淮北 到达站 江山 硬座 408.5 软座 685.5
发车时间 08:02 到站时间 13:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 933公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7695/G7698 1 淮北 在线订票 始发站 08:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 2 淮北北 在线订票 08:12 08:14 2分钟 1 10分 11 7/12 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 3 萧县北 在线订票 08:28 08:30 2分钟 1 26分 36 13/21 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 4 徐州东 在线订票 08:48 08:51 3分钟 1 46分 77 32/51 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 5 蚌埠南 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 1小时25分 233 103.5/171.5 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 6 滁州 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 1小时56分 349 157/261.5 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 7 南京南 在线订票 10:18 10:22 4分钟 1 2小时16分 408 184/307 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 8 瓦屋山 在线订票 10:44 10:51 7分钟 1 2小时42分 476 221/351 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 9 宜兴 在线订票 11:08 11:10 2分钟 1 3小时6分 537 243/406.5 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 10 长兴 在线订票 11:22 11:24 2分钟 1 3小时20分 573 259.5/434.5 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 11 湖州 在线订票 11:34 11:36 2分钟 1 3小时32分 593 268/449 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 12 德清 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 3小时46分 629 283/474 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 13 杭州东 在线订票 12:04 12:14 10分钟 1 4小时2分 664 297.5/498 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 14 诸暨 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 4小时36分 730 325/544 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 15 义乌 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 4小时52分 773 342.5/574 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 16 金华 在线订票 13:12 13:14 2分钟 1 5小时10分 825 364/610.5 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 17 衢州 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 5小时33分 903 396.5/664.5 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 18 江山 在线订票 13:49 终点站 0分钟 1 5小时47分 933 408.5/685.5 0/0/0 0 / 0