火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7696/G7697 江山-淮北的详细信息如下:



车次 G7696/G7697 运行时间 5小时49分


江山-淮北(当天到)
始发站 江山 到达站 淮北 硬座 408.5 软座 685.5
发车时间 15:44 到站时间 21:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 933公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7696/G7697 1 江山 在线订票 始发站 15:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 2 衢州 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 11分 30 14/23 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 3 金华 在线订票 16:18 16:21 3分钟 1 34分 108 49.5/83.5 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 4 义乌 在线订票 16:37 16:46 9分钟 1 53分 160 73.5/123.5 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 5 杭州东 在线订票 17:22 17:25 3分钟 1 1小时38分 269 123.5/208 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 6 湖州 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 2小时2分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 7 宜兴 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 2小时21分 396 182/306 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 8 溧阳 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 2小时34分 427 196/330 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 9 瓦屋山 在线订票 18:31 18:33 2分钟 1 2小时47分 457 211/336 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 10 溧水 在线订票 18:43 18:45 2分钟 1 2小时59分 479 221/351 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 11 南京南 在线订票 19:01 19:13 12分钟 1 3小时17分 570 341/546 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 12 蚌埠南 在线订票 19:54 19:59 5分钟 1 4小时10分 700 312/526 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 13 宿州东 在线订票 20:22 20:24 2分钟 1 4小时38分 788 361/581 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 14 徐州东 在线订票 20:43 20:46 3分钟 1 4小时59分 901 376.5/634.5 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 15 萧县北 在线订票 21:04 21:06 2分钟 1 5小时20分 897 395.5/664.5 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 16 淮北北 在线订票 21:18 21:20 2分钟 1 5小时34分 922 426/676 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 17 淮北 在线订票 21:33 终点站 0分钟 1 5小时49分 933 408.5/685.5 0/0/0 0 / 0