火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7696/G7697 江山-淮北的详细信息如下:



车次 G7696/G7697 运行时间 -1分


江山-淮北(当天到)
始发站 江山 到达站 淮北 硬座 408.5 软座 685.5
发车时间 15:44 到站时间 21:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 933公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7696/G7697 1 江山 在线订票 始发站 15:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 2 衢州 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 11分 30 14/23 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 3 龙游 在线订票 16:08 16:13 5分钟 1 24分 59 25/45 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 4 金华 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 44分 108 49.5/83.5 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 5 义乌 在线订票 16:46 16:48 2分钟 1 1小时2分 160 73.5/123.5 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 6 杭州东 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 1小时38分 269 123.5/208 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 7 德清 在线订票 17:37 17:39 2分钟 1 1小时53分 304 139.5/235 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 8 湖州 在线订票 17:52 17:54 2分钟 1 2小时8分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 9 宜兴 在线订票 18:11 18:13 2分钟 1 2小时27分 396 182/306 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 10 溧阳 在线订票 18:24 18:26 2分钟 1 2小时40分 427 196/330 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 11 瓦屋山 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 2小时53分 457 211/336 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 12 南京南 在线订票 19:00 19:12 12分钟 1 3小时16分 570 341/546 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 13 蚌埠南 在线订票 19:53 19:58 5分钟 1 4小时9分 700 312/526 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 14 宿州东 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 4小时37分 788 361/581 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 15 徐州东 在线订票 20:42 20:46 4分钟 1 4小时58分 901 376.5/634.5 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 16 萧县北 在线订票 21:04 21:06 2分钟 1 5小时20分 897 395.5/664.5 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 17 淮北北 在线订票 21:18 21:20 2分钟 1 5小时34分 922 426/676 0/0/0 0 / 0
G7696/G7697 18 淮北 在线订票 21:34 终点站 0分钟 1 5小时50分 933 408.5/685.5 0/0/0 0 / 0