火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7697 徐州东-江山的详细信息如下:



车次 G7697 运行时间 4小时59分


徐州东-江山(当天到)
始发站 徐州东 到达站 江山 硬座 376.5 软座 634.5
发车时间 08:50 到站时间 13:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 856公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-10-20 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7697 1 徐州东 在线订票 始发站 08:50 0分钟 1 0分 0 / // /
G7697 2 蚌埠南 在线订票 09:26 09:28 2分钟 1 36分 156 / // /
G7697 3 滁州 在线订票 09:57 09:59 2分钟 1 1小时7分 272 / // /
G7697 4 南京南 在线订票 10:17 10:27 10分钟 1 1小时27分 331 / // /
G7697 5 溧阳 在线订票 10:55 11:01 6分钟 1 2小时5分 429 / // /
G7697 6 宜兴 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 2小时22分 460 / // /
G7697 7 长兴 在线订票 11:27 11:29 2分钟 1 2小时37分 496 / // /
G7697 8 湖州 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 2小时48分 516 / // /
G7697 9 德清 在线订票 11:52 11:54 2分钟 1 3小时2分 552 / // /
G7697 10 杭州东 在线订票 12:08 12:14 6分钟 1 3小时18分 587 / // /
G7697 11 诸暨 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 3小时48分 680 / // /
G7697 12 义乌 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 4小时4分 732 / // /
G7697 13 金华 在线订票 13:12 13:14 2分钟 1 4小时22分 780 / // /
G7697 14 衢州 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 4小时45分 866 / // /
G7697 15 江山 在线订票 13:49 终点站 0分钟 1 4小时59分 856 / // /