火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7698 江山-徐州东的详细信息如下:



车次 G7698 运行时间 5小时13分


江山-徐州东(当天到)
始发站 江山 到达站 徐州东 硬座 376.5 软座 634.5
发车时间 15:44 到站时间 20:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 856公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7698 1 江山 在线订票 始发站 15:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7698 2 衢州 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 11分 30 14/23 0/0/0 0 / 0
G7698 3 龙游 在线订票 16:08 16:13 5分钟 1 24分 59 27/45.5 0/0/0 0 / 0
G7698 4 金华 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 44分 108 49.5/83.5 0/0/0 0 / 0
G7698 5 义乌 在线订票 16:46 16:48 2分钟 1 1小时2分 160 73.5/123.5 0/0/0 0 / 0
G7698 6 杭州东 在线订票 17:22 17:25 3分钟 1 1小时38分 269 123.5/208 0/0/0 0 / 0
G7698 7 德清 在线订票 17:38 17:40 2分钟 1 1小时54分 304 139.5/235 0/0/0 0 / 0
G7698 8 湖州 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 2小时9分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G7698 9 长兴 在线订票 18:04 18:06 2分钟 1 2小时20分 360 165.5/278.5 0/0/0 0 / 0
G7698 10 宜兴 在线订票 18:19 18:21 2分钟 1 2小时35分 396 182/306 0/0/0 0 / 0
G7698 11 溧阳 在线订票 18:32 18:34 2分钟 1 2小时48分 427 196/330 0/0/0 0 / 0
G7698 12 溧水 在线订票 18:49 18:59 10分钟 1 3小时5分 479 220/370.5 0/0/0 0 / 0
G7698 13 南京南 在线订票 19:17 19:28 11分钟 1 3小时33分 525 329/548 0/0/0 0 / 0
G7698 14 蚌埠南 在线订票 20:09 20:13 4分钟 1 4小时25分 700 312/526 0/0/0 0 / 0
G7698 15 宿州东 在线订票 20:35 20:37 2分钟 1 4小时51分 788 348.5/587 0/0/0 0 / 0
G7698 16 徐州东 在线订票 20:57 终点站 0分钟 1 5小时13分 856 376.5/634.5 0/0/0 0 / 0