火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7695/G7698(淮北-江山)   车次 G7698 淮北-江山的详细信息如下:



车次 G7698 运行时间 5小时43分


淮北-江山(当天到)
始发站 淮北 到达站 江山 硬座 376.5 软座 634.5
发车时间 08:06 到站时间 13:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 933公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7698 1 淮北 在线订票 始发站 08:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 1 淮北 在线订票 始发站 08:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 2 萧县北 在线订票 08:28 08:30 2分钟 1 22分 36 / // /
G7698 2 萧县北 在线订票 08:28 08:30 2分钟 1 22分 36 13/21 0/0/0 0 / 0
G7698 3 徐州东 在线订票 08:48 08:51 3分钟 1 42分 77 32/51 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 3 徐州东 在线订票 08:48 08:51 3分钟 1 42分 77 / // /
G7695/G7698 4 蚌埠南 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 1小时21分 233 / // /
G7698 4 蚌埠南 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 1小时21分 233 103.5/171.5 0/0/0 0 / 0
G7698 5 滁州 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 1小时52分 349 157/261.5 0/0/0 0 / 0
G7695/G7698 5 滁州 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 1小时52分 349 / // /
G7695/G7698 6 南京南 在线订票 10:18 10:24 6分钟 1 2小时12分 408 / // /
G7698 6 南京南 在线订票 10:18 10:24 6分钟 1 2小时12分 408 184/307 0/0/0 0 / 0
G7698 7 溧阳 在线订票 10:52 10:59 7分钟 1 2小时46分 506 / // /
G7695/G7698 7 溧阳 在线订票 10:52 10:59 7分钟 1 2小时46分 506 / // /
G7695/G7698 8 宜兴 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 3小时4分 537 / // /
G7698 8 宜兴 在线订票 11:10 11:12 2分钟 1 3小时4分 537 / // /
G7698 9 长兴 在线订票 11:25 11:27 2分钟 1 3小时19分 573 / // /
G7695/G7698 9 长兴 在线订票 11:25 11:27 2分钟 1 3小时19分 573 / // /
G7695/G7698 10 湖州 在线订票 11:36 11:38 2分钟 1 3小时30分 593 / // /
G7698 10 湖州 在线订票 11:36 11:38 2分钟 1 3小时30分 593 / // /
G7698 11 德清 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 3小时44分 629 / // /
G7695/G7698 11 德清 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 3小时44分 629 / // /
G7695/G7698 12 杭州东 在线订票 12:06 12:14 8分钟 1 4小时0分 664 / // /
G7698 12 杭州东 在线订票 12:06 12:14 8分钟 1 4小时0分 664 / // /
G7698 13 诸暨 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 4小时32分 730 / // /
G7695/G7698 13 诸暨 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 4小时32分 730 / // /
G7695/G7698 14 义乌 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 4小时48分 773 / // /
G7698 14 义乌 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 4小时48分 773 / // /
G7698 15 金华 在线订票 13:12 13:14 2分钟 1 5小时6分 825 / // /
G7695/G7698 15 金华 在线订票 13:12 13:14 2分钟 1 5小时6分 825 / // /
G7695/G7698 16 衢州 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 5小时29分 903 / // /
G7698 16 衢州 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 5小时29分 903 / // /
G7698 17 江山 在线订票 13:49 终点站 0分钟 1 5小时43分 933 / // /
G7695/G7698 17 江山 在线订票 13:49 终点站 0分钟 1 5小时43分 933 / // /