火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G771 大连北-佳木斯的详细信息如下:



车次 G771 运行时间 7小时7分


大连北-佳木斯(当天到)
始发站 大连北 到达站 佳木斯 硬座 526.5 软座 842.5
发车时间 06:51 到站时间 13:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1271公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G771 1 大连北 在线订票 始发站 06:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G771 2 鲅鱼圈 在线订票 07:31 07:33 2分钟 1 40分 149 68.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G771 3 营口东 在线订票 07:51 07:52 1分钟 1 1小时0分 206 94.5/151.5 0/0/0 0 / 0
G771 4 鞍山西 在线订票 08:12 08:14 2分钟 1 1小时21分 283 129.5/207.5 0/0/0 0 / 0
G771 5 辽阳 在线订票 08:25 08:27 2分钟 1 1小时34分 313 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G771 6 沈阳北 在线订票 08:55 08:58 3分钟 1 2小时4分 383 175.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G771 7 四平东 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 2小时56分 563 255/409 0/0/0 0 / 0
G771 8 长春西 在线订票 10:15 10:17 2分钟 1 3小时24分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G771 9 德惠西 在线订票 10:40 10:42 2分钟 1 3小时49分 765 339/542 0/0/0 0 / 0
G771 10 双城北 在线订票 11:13 11:14 1分钟 1 4小时22分 881 386.5/618.5 0/0/0 0 / 0
G771 11 哈尔滨西 在线订票 11:30 11:36 6分钟 1 4小时39分 921 426/676 0/0/0 0 / 0
G771 12 宾州 在线订票 12:11 12:13 2分钟 1 5小时20分 995 430.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G771 13 方正 在线订票 12:50 12:52 2分钟 1 5小时59分 1102 467.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G771 14 依兰 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 6小时31分 1184 496.5/794.5 0/0/0 0 / 0
G771 15 佳木斯 在线订票 13:58 终点站 0分钟 1 7小时7分 1271 526.5/842.5 0/0/0 0 / 0