火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G772 佳木斯-大连北的详细信息如下:



车次 G772 运行时间 7小时1分


佳木斯-大连北(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 大连北 硬座 526.5 软座 842.5
发车时间 14:20 到站时间 21:21 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1271公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G772 1 佳木斯 在线订票 始发站 14:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G772 2 依兰 在线订票 14:53 14:54 1分钟 1 33分 87 30/49 0/0/0 0 / 0
G772 3 方正 在线订票 15:29 15:31 2分钟 1 1小时9分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
G772 4 宾州 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 1小时48分 276 97/155 0/0/0 0 / 0
G772 5 哈尔滨西 在线订票 16:46 16:49 3分钟 1 2小时26分 350 129/206.5 0/0/0 0 / 0
G772 6 长春西 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 3小时26分 590 233.5/373.5 0/0/0 0 / 0
G772 7 四平东 在线订票 18:14 18:16 2分钟 1 3小时54分 708 287.5/460 0/0/0 0 / 0
G772 8 开原西 在线订票 18:38 18:39 1分钟 1 4小时18分 787 324/518 0/0/0 0 / 0
G772 9 铁岭西 在线订票 18:53 18:54 1分钟 1 4小时33分 834 345.5/552.5 0/0/0 0 / 0
G772 10 沈阳 在线订票 19:16 19:19 3分钟 1 4小时56分 893 370/592.5 0/0/0 0 / 0
G772 11 辽阳 在线订票 19:44 19:46 2分钟 1 5小时24分 958 397/635.5 0/0/0 0 / 0
G772 12 鞍山西 在线订票 19:57 19:59 2分钟 1 5小时37分 988 409.5/655 0/0/0 0 / 0
G772 13 营口东 在线订票 20:19 20:21 2分钟 1 5小时59分 1065 441.5/706 0/0/0 0 / 0
G772 14 瓦房店西 在线订票 20:53 20:55 2分钟 1 6小时33分 1193 494/790.5 0/0/0 0 / 0
G772 15 大连北 在线订票 21:21 终点站 0分钟 1 7小时1分 1271 526.5/842.5 0/0/0 0 / 0