火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G781/G784 丹东-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G781/G784 运行时间 4小时6分


丹东-哈尔滨西(当天到)
始发站 丹东 到达站 哈尔滨西 硬座 317.5 软座 482.5
发车时间 15:54 到站时间 20:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 766公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G781/G784 1 丹东 在线订票 始发站 15:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G781/G784 2 五龙背东 在线订票 16:04 16:06 2分钟 1 10分 18 6/7.5 0/0/0 0 / 0
G781/G784 3 本溪 在线订票 16:43 16:45 2分钟 1 49分 147 45.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G781/G784 4 沈阳南 在线订票 17:10 17:11 1分钟 1 1小时16分 208 64/77 0/0/0 0 / 0
G781/G784 5 沈阳北 在线订票 17:26 17:29 3分钟 1 1小时32分 228 73/91.5 0/0/0 0 / 0
G781/G784 6 开原西 在线订票 17:57 17:58 1分钟 1 2小时3分 329 119.5/166 0/0/0 0 / 0
G781/G784 7 公主岭南 在线订票 18:29 18:30 1分钟 1 2小时35分 463 181/264.5 0/0/0 0 / 0
G781/G784 8 长春西 在线订票 18:47 18:49 2分钟 1 2小时53分 526 210/310.5 0/0/0 0 / 0
G781/G784 9 扶余北 在线订票 19:24 19:26 2分钟 1 3小时30分 610 275/415 0/0/0 0 / 0
G781/G784 10 双城北 在线订票 19:42 19:44 2分钟 1 3小时48分 726 301/456 0/0/0 0 / 0
G781/G784 11 哈尔滨西 在线订票 20:00 终点站 0分钟 1 4小时6分 766 317.5/482.5 0/0/0 0 / 0