火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G785/G788 丹东-齐齐哈尔南的详细信息如下:



车次 G785/G788 运行时间 5小时33分


丹东-齐齐哈尔南(当天到)
始发站 丹东 到达站 齐齐哈尔南 硬座 418.5 软座 670.5
发车时间 09:12 到站时间 14:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1052公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G785/G788 1 丹东 在线订票 始发站 09:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G785/G788 2 凤城东 在线订票 09:28 09:30 2分钟 1 16分 45 14/22 0/0/0 0 / 0
G785/G788 3 本溪 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 49分 147 45.5/73 0/0/0 0 / 0
G785/G788 4 沈阳北 在线订票 10:39 10:42 3分钟 1 1小时27分 228 73/117.5 0/0/0 0 / 0
G785/G788 5 铁岭西 在线订票 11:01 11:03 2分钟 1 1小时49分 282 98/131.5 0/0/0 0 / 0
G785/G788 6 四平东 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 2小时21分 408 156/250 0/0/0 0 / 0
G785/G788 7 长春西 在线订票 12:02 12:04 2分钟 1 2小时50分 526 210/336.5 0/0/0 0 / 0
G785/G788 8 德惠西 在线订票 12:27 12:28 1分钟 1 3小时15分 610 275/415 0/0/0 0 / 0
G785/G788 9 双城北 在线订票 12:56 12:58 2分钟 1 3小时44分 726 301/456 0/0/0 0 / 0
G785/G788 10 哈尔滨西 在线订票 13:14 13:17 3分钟 1 4小时2分 766 317.5/482.5 0/0/0 0 / 0
G785/G788 11 大庆东 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 4小时54分 921 372.5/596.5 0/0/0 0 / 0
G785/G788 12 齐齐哈尔南 在线订票 14:45 终点站 0分钟 1 5小时33分 1052 418.5/670.5 0/0/0 0 / 0