火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G786/G787 齐齐哈尔南-丹东的详细信息如下:



车次 G786/G787 运行时间 5小时26分


齐齐哈尔南-丹东(当天到)
始发站 齐齐哈尔南 到达站 丹东 硬座 418.5 软座 670.5
发车时间 15:05 到站时间 20:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1052公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G786/G787 1 齐齐哈尔南 在线订票 始发站 15:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G786/G787 2 大庆东 在线订票 15:42 15:44 2分钟 1 37分 131 46/74 0/0/0 0 / 0
G786/G787 3 哈尔滨 在线订票 16:27 16:29 2分钟 1 1小时22分 279 98/157 0/0/0 0 / 0
G786/G787 4 哈尔滨西 在线订票 16:39 16:42 3分钟 1 1小时34分 286 107/171.5 0/0/0 0 / 0
G786/G787 5 长春西 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 2小时34分 526 211.5/338.5 0/0/0 0 / 0
G786/G787 6 四平东 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 3小时3分 644 265.5/425 0/0/0 0 / 0
G786/G787 7 铁岭西 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 3小时36分 770 323.5/517.5 0/0/0 0 / 0
G786/G787 8 沈阳 在线订票 19:05 19:08 3分钟 1 4小时0分 829 348/557.5 0/0/0 0 / 0
G786/G787 9 本溪 在线订票 19:40 19:42 2分钟 1 4小时35分 905 373.5/597.5 0/0/0 0 / 0
G786/G787 10 凤城东 在线订票 20:12 20:14 2分钟 1 5小时7分 1007 405/647.5 0/0/0 0 / 0
G786/G787 11 丹东 在线订票 20:31 终点站 0分钟 1 5小时26分 1052 418.5/670.5 0/0/0 0 / 0