火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8002 长春-大连北的详细信息如下:



车次 G8002 运行时间 3小时30分


长春-大连北(当天到)
始发站 长春 到达站 大连北 硬座 309 软座 495
发车时间 06:05 到站时间 09:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 693公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8002 1 长春 在线订票 始发站 06:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8002 2 四平东 在线订票 06:38 06:39 1分钟 1 33分 130 59.5/95.5 0/0/0 0 / 0
G8002 3 昌图西 在线订票 06:55 06:56 1分钟 1 50分 181 82.5/132.5 0/0/0 0 / 0
G8002 4 铁岭西 在线订票 07:16 07:17 1分钟 1 1小时11分 256 117.5/187.5 0/0/0 0 / 0
G8002 5 沈阳 在线订票 07:39 07:42 3分钟 1 1小时34分 315 144.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G8002 6 鞍山西 在线订票 08:12 08:14 2分钟 1 2小时7分 410 188.5/301.5 0/0/0 0 / 0
G8002 7 营口东 在线订票 08:34 08:36 2分钟 1 2小时29分 449 223/357 0/0/0 0 / 0
G8002 8 瓦房店西 在线订票 09:08 09:09 1分钟 1 3小时3分 615 277/443 0/0/0 0 / 0
G8002 9 大连北 在线订票 09:35 终点站 0分钟 1 3小时30分 693 309/495 0/0/0 0 / 0