火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8004 吉林-大连北的详细信息如下:



车次 G8004 运行时间 4小时2分


吉林-大连北(当天到)
始发站 吉林 到达站 大连北 硬座 340.5 软座 533.5
发车时间 06:18 到站时间 10:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 804公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8004 1 吉林 在线订票 始发站 06:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8004 2 长春 在线订票 06:58 07:01 3分钟 1 40分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
G8004 3 公主岭南 在线订票 07:25 07:26 1分钟 1 1小时7分 186 66/93 0/0/0 0 / 0
G8004 4 沈阳 在线订票 08:23 08:26 3分钟 1 2小时5分 426 176/270 0/0/0 0 / 0
G8004 5 辽阳 在线订票 08:50 08:52 2分钟 1 2小时32分 491 206/318 0/0/0 0 / 0
G8004 6 鲅鱼圈 在线订票 09:31 09:33 2分钟 1 3小时13分 655 278.5/434.5 0/0/0 0 / 0
G8004 7 瓦房店西 在线订票 09:52 09:54 2分钟 1 3小时34分 726 308.5/481.5 0/0/0 0 / 0
G8004 8 大连北 在线订票 10:20 终点站 0分钟 1 4小时2分 804 340.5/533.5 0/0/0 0 / 0