火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8004 吉林-大连北的详细信息如下:



车次 G8004 运行时间 4小时13分


吉林-大连北(当天到)
始发站 吉林 到达站 大连北 硬座 340.5 软座 533.5
发车时间 06:17 到站时间 10:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 804公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8004 1 吉林 在线订票 始发站 06:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8004 2 长春 在线订票 06:57 07:00 3分钟 1 40分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
G8004 3 开原西 在线订票 07:49 07:51 2分钟 1 1小时32分 320 127/192 0/0/0 0 / 0
G8004 4 沈阳 在线订票 08:24 08:28 4分钟 1 2小时7分 426 176/270 0/0/0 0 / 0
G8004 5 辽阳 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 2小时35分 491 206/318 0/0/0 0 / 0
G8004 6 鞍山西 在线订票 09:05 09:07 2分钟 1 2小时48分 521 220/340 0/0/0 0 / 0
G8004 7 营口东 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 3小时10分 598 254.5/395.5 0/0/0 0 / 0
G8004 8 盖州西 在线订票 09:40 09:42 2分钟 1 3小时23分 626 266.5/415.5 0/0/0 0 / 0
G8004 9 大连北 在线订票 10:30 终点站 0分钟 1 4小时13分 804 340.5/533.5 0/0/0 0 / 0