火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8004 吉林-大连的详细信息如下:



车次 G8004 运行时间 4小时38分


吉林-大连(当天到)
始发站 吉林 到达站 大连 硬座 340.5 软座 533.5
发车时间 06:10 到站时间 10:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 821公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8004 1 吉林 在线订票 始发站 06:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8004 2 长春 在线订票 06:50 06:53 3分钟 1 40分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
G8004 3 长春西 在线订票 07:03 07:04 1分钟 1 53分 123 40/53 0/0/0 0 / 0
G8004 4 公主岭南 在线订票 07:21 07:22 1分钟 1 1小时11分 186 66/93 0/0/0 0 / 0
G8004 5 四平东 在线订票 07:36 07:38 2分钟 1 1小时26分 241 91/134 0/0/0 0 / 0
G8004 6 沈阳北 在线订票 08:22 08:25 3分钟 1 2小时12分 421 174/266 0/0/0 0 / 0
G8004 7 沈阳南 在线订票 08:40 08:41 1分钟 1 2小时30分 441 184/281.5 0/0/0 0 / 0
G8004 8 鞍山西 在线订票 09:04 09:06 2分钟 1 2小时54分 521 220/353 0/0/0 0 / 0
G8004 9 鲅鱼圈 在线订票 09:39 09:41 2分钟 1 3小时29分 655 301/481 0/0/0 0 / 0
G8004 10 瓦房店西 在线订票 10:00 10:02 2分钟 1 3小时50分 726 308.5/495.5 0/0/0 0 / 0
G8004 11 大连北 在线订票 10:28 10:31 3分钟 1 4小时18分 804 340.5/533.5 0/0/0 0 / 0
G8004 12 大连 在线订票 10:48 终点站 0分钟 1 4小时38分 821 347.5/544.5 0/0/0 0 / 0