火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8005 大连北-长春西的详细信息如下:



车次 G8005 运行时间 3小时14分


大连北-长春西(当天到)
始发站 大连北 到达站 长春西 硬座 309 软座 495
发车时间 08:36 到站时间 11:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 681公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8005 1 大连北 在线订票 始发站 08:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8005 2 营口东 在线订票 09:29 09:31 2分钟 1 53分 206 94.5/151.5 0/0/0 0 / 0
G8005 3 沈阳南 在线订票 10:09 10:11 2分钟 1 1小时33分 363 166.5/266.5 0/0/0 0 / 0
G8005 4 沈阳北 在线订票 10:27 10:30 3分钟 1 1小时51分 383 175.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G8005 5 开原西 在线订票 10:58 11:00 2分钟 1 2小时22分 484 222/355 0/0/0 0 / 0
G8005 6 公主岭南 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 2小时55分 618 278/445 0/0/0 0 / 0
G8005 7 长春西 在线订票 11:50 终点站 0分钟 1 3小时14分 681 316/501 0/0/0 0 / 0