火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8010 长春-大连的详细信息如下:



车次 G8010 运行时间 3小时48分


长春-大连(当天到)
始发站 长春 到达站 大连 硬座 316 软座 506
发车时间 10:36 到站时间 14:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 710公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8010 1 长春 在线订票 始发站 10:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8010 2 公主岭南 在线订票 11:00 11:01 1分钟 1 24分 75 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G8010 3 四平东 在线订票 11:16 11:18 2分钟 1 40分 130 59.5/95.5 0/0/0 0 / 0
G8010 4 昌图西 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 57分 256 82.5/132.5 0/0/0 0 / 0
G8010 5 沈阳北 在线订票 12:10 12:15 5分钟 1 1小时34分 310 142.5/227.5 0/0/0 0 / 0
G8010 6 鞍山西 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 2小时13分 410 188.5/301.5 0/0/0 0 / 0
G8010 7 营口东 在线订票 13:12 13:14 2分钟 1 2小时36分 487 223/357 0/0/0 0 / 0
G8010 8 盖州西 在线订票 13:24 13:25 1分钟 1 2小时48分 515 235/377 0/0/0 0 / 0
G8010 9 大连 在线订票 14:24 终点站 0分钟 1 3小时48分 710 316/506 0/0/0 0 / 0