火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8011 大连北-吉林的详细信息如下:



车次 G8011 运行时间 4小时0分


大连北-吉林(当天到)
始发站 大连北 到达站 吉林 硬座 340.5 软座 533.5
发车时间 11:22 到站时间 15:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 804公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8011 1 大连北 在线订票 始发站 11:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8011 2 营口东 在线订票 12:15 12:16 1分钟 1 53分 206 95/150 0/0/0 0 / 0
G8011 3 辽阳 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 1小时20分 313 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G8011 4 沈阳 在线订票 13:08 13:11 3分钟 1 1小时46分 378 176/281 0/0/0 0 / 0
G8011 5 开原西 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 2小时20分 484 222/355 0/0/0 0 / 0
G8011 6 四平东 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 2小时44分 563 255/409 0/0/0 0 / 0
G8011 7 长春 在线订票 14:39 14:42 3分钟 1 3小时17分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G8011 8 吉林 在线订票 15:22 终点站 0分钟 1 4小时0分 804 340.5/533.5 0/0/0 0 / 0