火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8014 吉林-大连的详细信息如下:



车次 G8014 运行时间 4小时19分


吉林-大连(当天到)
始发站 吉林 到达站 大连 硬座 347.5 软座 544.5
发车时间 12:36 到站时间 16:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 821公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8014 1 吉林 在线订票 始发站 12:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8014 2 长春 在线订票 13:16 13:20 4分钟 1 40分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
G8014 3 公主岭南 在线订票 13:46 13:47 1分钟 1 1小时10分 186 66/93 0/0/0 0 / 0
G8014 4 开原西 在线订票 14:18 14:20 2分钟 1 1小时42分 320 127/205.5 0/0/0 0 / 0
G8014 5 沈阳 在线订票 14:52 14:55 3分钟 1 2小时16分 426 176/270 0/0/0 0 / 0
G8014 6 鞍山西 在线订票 15:25 15:27 2分钟 1 2小时49分 521 220/353 0/0/0 0 / 0
G8014 7 营口东 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 3小时11分 598 254.5/395.5 0/0/0 0 / 0
G8014 8 大连 在线订票 16:55 终点站 0分钟 1 4小时19分 821 347.5/544.5 0/0/0 0 / 0