火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8015 大连北-长春的详细信息如下:



车次 G8015 运行时间 3小时31分


大连北-长春(当天到)
始发站 大连北 到达站 长春 硬座 309 软座 495
发车时间 13:34 到站时间 17:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 693公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8015 1 大连北 在线订票 始发站 13:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8015 2 鲅鱼圈 在线订票 14:14 14:16 2分钟 1 40分 149 68.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G8015 3 鞍山西 在线订票 14:49 14:51 2分钟 1 1小时15分 283 129.5/207.5 0/0/0 0 / 0
G8015 4 辽阳 在线订票 15:02 15:12 10分钟 1 1小时28分 313 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G8015 5 沈阳北 在线订票 15:40 15:42 2分钟 1 2小时6分 383 175.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G8015 6 四平东 在线订票 16:26 16:28 2分钟 1 2小时52分 484 255/409 0/0/0 0 / 0
G8015 7 公主岭南 在线订票 16:43 16:44 1分钟 1 3小时9分 563 278/445 0/0/0 0 / 0
G8015 8 长春 在线订票 17:05 终点站 0分钟 1 3小时31分 693 309/495 0/0/0 0 / 0