火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8015 大连北-吉林的详细信息如下:



车次 G8015 运行时间 4小时1分


大连北-吉林(当天到)
始发站 大连北 到达站 吉林 硬座 340.5 软座 533.5
发车时间 13:38 到站时间 17:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 804公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8015 1 大连北 在线订票 始发站 13:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8015 2 营口东 在线订票 14:31 14:33 2分钟 1 53分 206 95/150 0/0/0 0 / 0
G8015 3 辽阳 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 1小时21分 313 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G8015 4 沈阳 在线订票 15:25 15:28 3分钟 1 1小时47分 378 / // /
G8015 5 四平东 在线订票 16:16 16:18 2分钟 1 2小时38分 484 255/409 0/0/0 0 / 0
G8015 6 公主岭南 在线订票 16:33 16:35 2分钟 1 2小时55分 563 278/445 0/0/0 0 / 0
G8015 7 长春 在线订票 16:56 16:59 3分钟 1 3小时18分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G8015 8 吉林 在线订票 17:39 终点站 0分钟 1 4小时1分 804 340.5/533.5 0/0/0 0 / 0