火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8019 大连-吉林的详细信息如下:



车次 G8019 运行时间 4小时26分


大连-吉林(当天到)
始发站 大连 到达站 吉林 硬座 347.5 软座 544.5
发车时间 16:02 到站时间 20:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 821公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8019 1 大连 在线订票 始发站 16:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8019 2 鲅鱼圈 在线订票 16:55 16:56 1分钟 1 53分 166 75.5/121.5 0/0/0 0 / 0
G8019 3 鞍山西 在线订票 17:29 17:31 2分钟 1 1小时27分 300 137.5/220.5 0/0/0 0 / 0
G8019 4 辽阳 在线订票 17:43 17:45 2分钟 1 1小时41分 330 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G8019 5 沈阳南 在线订票 18:02 18:03 1分钟 1 2小时0分 380 174.5/279 0/0/0 0 / 0
G8019 6 沈阳 在线订票 18:14 18:17 3分钟 1 2小时12分 533 181.5/290.5 0/0/0 0 / 0
G8019 7 开原西 在线订票 18:49 18:50 1分钟 1 2小时47分 501 230/368 0/0/0 0 / 0
G8019 8 四平东 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 3小时9分 580 262/420 0/0/0 0 / 0
G8019 9 长春 在线订票 19:45 19:48 3分钟 1 3小时43分 710 316/506 0/0/0 0 / 0
G8019 10 吉林 在线订票 20:28 终点站 0分钟 1 4小时26分 821 347.5/544.5 0/0/0 0 / 0