火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8020 吉林-大连北的详细信息如下:



车次 G8020 运行时间 4小时8分


吉林-大连北(当天到)
始发站 吉林 到达站 大连北 硬座 340.5 软座 533.5
发车时间 15:45 到站时间 19:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 804公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8020 1 吉林 在线订票 始发站 15:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8020 2 长春 在线订票 16:25 16:28 3分钟 1 40分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
G8020 3 四平东 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 1小时17分 241 91/134 0/0/0 0 / 0
G8020 4 铁岭西 在线订票 17:36 17:38 2分钟 1 1小时51分 367 149/226 0/0/0 0 / 0
G8020 5 沈阳 在线订票 18:00 18:05 5分钟 1 2小时15分 426 176/270 0/0/0 0 / 0
G8020 6 鞍山西 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 2小时50分 521 220/353 0/0/0 0 / 0
G8020 7 营口东 在线订票 18:57 18:59 2分钟 1 3小时12分 598 254.5/395.5 0/0/0 0 / 0
G8020 8 大连北 在线订票 19:53 终点站 0分钟 1 4小时8分 804 340.5/533.5 0/0/0 0 / 0