火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8024 吉林-大连的详细信息如下:



车次 G8024 运行时间 4小时22分


吉林-大连(当天到)
始发站 吉林 到达站 大连 硬座 347.5 软座 544.5
发车时间 17:25 到站时间 21:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 821公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8024 1 吉林 在线订票 始发站 17:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8024 2 长春 在线订票 18:05 18:08 3分钟 1 40分 111 31.5/38.5 0/0/0 0 / 0
G8024 3 公主岭南 在线订票 18:33 18:34 1分钟 1 1小时8分 186 66/93 0/0/0 0 / 0
G8024 4 昌图西 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 1小时34分 292 114/171 0/0/0 0 / 0
G8024 5 铁岭西 在线订票 19:21 19:23 2分钟 1 1小时56分 367 149/226 0/0/0 0 / 0
G8024 6 沈阳北 在线订票 19:41 19:44 3分钟 1 2小时16分 421 174/266 0/0/0 0 / 0
G8024 7 辽阳 在线订票 20:12 20:14 2分钟 1 2小时47分 491 206/318 0/0/0 0 / 0
G8024 8 盖州西 在线订票 20:46 20:48 2分钟 1 3小时21分 626 266.5/415.5 0/0/0 0 / 0
G8024 9 大连 在线订票 21:47 终点站 0分钟 1 4小时22分 821 347.5/544.5 0/0/0 0 / 0