火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8033 沈阳南-长春西的详细信息如下:



车次 G8033 运行时间 2小时2分


沈阳南-长春西(当天到)
始发站 沈阳南 到达站 长春西 硬座 146 软座 233.5
发车时间 06:33 到站时间 08:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8033 1 沈阳南 在线订票 始发站 06:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8033 2 沈阳 在线订票 06:45 06:50 5分钟 1 12分 15 / // /
G8033 3 沈阳北 在线订票 06:58 07:01 3分钟 1 25分 20 9/14.5 0/0/0 0 / 0
G8033 4 铁岭西 在线订票 07:19 07:21 2分钟 1 46分 74 34/54.5 0/0/0 0 / 0
G8033 5 开原西 在线订票 07:35 07:36 1分钟 1 1小时2分 121 55.5/89 0/0/0 0 / 0
G8033 6 昌图西 在线订票 07:47 07:49 2分钟 1 1小时14分 149 68.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G8033 7 四平东 在线订票 08:05 08:07 2分钟 1 1小时32分 200 92/147 0/0/0 0 / 0
G8033 8 长春西 在线订票 08:35 终点站 0分钟 1 2小时2分 318 146/233.5 0/0/0 0 / 0