火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G8101/G8104(长春-丹东)  G8102/G8103(丹东-吉林)  G8103/G8102(东港北-吉林)  G8105/G8108(吉林-丹东)  G8106/G8107(丹东-吉林)  G8125(大连北-珲春)   车次 G81 北京西-贵阳北的详细信息如下:



车次 G81 运行时间 8小时47分


北京西-贵阳北(当天到)
始发站 北京西 到达站 贵阳北 硬座 963.5 软座 1568.5
发车时间 09:00 到站时间 17:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2297公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G81 1 北京西 在线订票 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G81 2 石家庄 在线订票 10:07 10:10 3分钟 1 1小时7分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G81 3 郑州东 在线订票 11:31 11:34 3分钟 1 2小时31分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G81 4 武汉 在线订票 13:21 13:24 3分钟 1 4小时21分 1269 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G81 5 长沙南 在线订票 14:43 14:47 4分钟 1 5小时43分 1631 649/1038 0/0/0 0 / 0
G81 6 怀化南 在线订票 16:10 16:14 4分钟 1 7小时10分 1963 801.5/1295 0/0/0 0 / 0
G81 7 贵阳北 在线订票 17:47 终点站 0分钟 1 8小时47分 2297 963.5/1568.5 0/0/0 0 / 0