火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8125 大连北-珲春的详细信息如下:



车次 G8125 运行时间 7小时3分


大连北-珲春(当天到)
始发站 大连北 到达站 珲春 硬座 453 软座 667.5
发车时间 07:33 到站时间 14:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1164公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8125 1 大连北 在线订票 始发站 07:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8125 2 瓦房店西 在线订票 08:00 08:02 2分钟 1 27分 78 35.5/56.5 0/0/0 0 / 0
G8125 3 鲅鱼圈 在线订票 08:21 08:23 2分钟 1 48分 149 68.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G8125 4 营口东 在线订票 08:42 08:44 2分钟 1 1小时9分 206 94.5/151.5 0/0/0 0 / 0
G8125 5 鞍山西 在线订票 09:05 09:07 2分钟 1 1小时32分 283 129.5/207.5 0/0/0 0 / 0
G8125 6 沈阳 在线订票 09:37 09:40 3分钟 1 2小时4分 378 173.5/277.5 0/0/0 0 / 0
G8125 7 铁岭西 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 2小时29分 437 201/321 0/0/0 0 / 0
G8125 8 公主岭南 在线订票 10:46 10:47 1分钟 1 3小时13分 618 278/445 0/0/0 0 / 0
G8125 9 长春西 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 3小时30分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G8125 10 长春 在线订票 11:15 11:20 5分钟 1 3小时42分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G8125 11 吉林 在线订票 12:00 12:03 3分钟 1 4小时27分 804 340.5/533.5 0/0/0 0 / 0
G8125 12 蛟河西 在线订票 12:30 12:32 2分钟 1 4小时57分 869 362/558 0/0/0 0 / 0
G8125 13 敦化 在线订票 13:04 13:06 2分钟 1 5小时31分 960 390/592 0/0/0 0 / 0
G8125 14 安图西 在线订票 13:29 13:31 2分钟 1 5小时56分 1023 409.5/615 0/0/0 0 / 0
G8125 15 延吉西 在线订票 13:50 13:56 6分钟 1 6小时17分 1073 425/633.5 0/0/0 0 / 0
G8125 16 图们北 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 6小时38分 1109 436/647 0/0/0 0 / 0
G8125 17 珲春 在线订票 14:36 终点站 0分钟 1 7小时3分 1164 453/667.5 0/0/0 0 / 0