火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8126 珲春-大连北的详细信息如下:



车次 G8126 运行时间 6小时49分


珲春-大连北(当天到)
始发站 珲春 到达站 大连北 硬座 453 软座 667.5
发车时间 15:42 到站时间 22:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1164公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8126 1 珲春 在线订票 始发站 15:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8126 2 图们北 在线订票 16:04 16:06 2分钟 1 22分 55 17/20.5 0/0/0 0 / 0
G8126 3 延吉西 在线订票 16:22 16:25 3分钟 1 40分 91 28/33.5 0/0/0 0 / 0
G8126 4 安图西 在线订票 16:44 16:46 2分钟 1 1小时2分 141 43.5/52 0/0/0 0 / 0
G8126 5 敦化 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 1小时27分 204 63/75.5 0/0/0 0 / 0
G8126 6 蛟河西 在线订票 17:43 17:45 2分钟 1 2小时1分 295 91/109 0/0/0 0 / 0
G8126 7 吉林 在线订票 18:12 18:16 4分钟 1 2小时30分 360 111/178 0/0/0 0 / 0
G8126 8 长春 在线订票 18:57 19:03 6分钟 1 3小时15分 471 143.5/230 0/0/0 0 / 0
G8126 9 四平东 在线订票 19:37 19:39 2分钟 1 3小时55分 601 203/268 0/0/0 0 / 0
G8126 10 铁岭西 在线订票 20:10 20:12 2分钟 1 4小时28分 727 261/360.5 0/0/0 0 / 0
G8126 11 沈阳 在线订票 20:34 20:37 3分钟 1 4小时52分 786 288/404 0/0/0 0 / 0
G8126 12 辽阳 在线订票 21:01 21:03 2分钟 1 5小时19分 851 318/451.5 0/0/0 0 / 0
G8126 13 鞍山西 在线订票 21:14 21:16 2分钟 1 5小时32分 881 331.5/473.5 0/0/0 0 / 0
G8126 14 营口东 在线订票 21:36 21:38 2分钟 1 5小时54分 958 367/530.5 0/0/0 0 / 0
G8126 15 大连北 在线订票 22:31 终点站 0分钟 1 6小时49分 1164 453/667.5 0/0/0 0 / 0