火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8146/G8147 大连北-通辽的详细信息如下:



车次 G8146/G8147 运行时间 3小时44分


大连北-通辽(当天到)
始发站 大连北 到达站 通辽 硬座 275.5 软座 440.5
发车时间 17:35 到站时间 21:19 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 634公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8146/G8147 1 大连北 在线订票 始发站 17:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8146/G8147 2 鲅鱼圈 在线订票 18:15 18:17 2分钟 1 40分 149 68.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G8146/G8147 3 营口东 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 1小时0分 206 94.5/151.5 0/0/0 0 / 0
G8146/G8147 4 鞍山西 在线订票 18:57 18:59 2分钟 1 1小时22分 283 129.5/207.5 0/0/0 0 / 0
G8146/G8147 5 辽阳 在线订票 19:10 19:12 2分钟 1 1小时35分 313 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G8146/G8147 6 沈阳南 在线订票 19:28 19:30 2分钟 1 1小时53分 363 166.5/266.5 0/0/0 0 / 0
G8146/G8147 7 沈阳 在线订票 19:42 19:45 3分钟 1 2小时7分 378 173.5/277.5 0/0/0 0 / 0
G8146/G8147 8 彰武 在线订票 20:29 20:31 2分钟 1 2小时54分 491 222.5/355.5 0/0/0 0 / 0
G8146/G8147 9 甘旗卡 在线订票 20:52 20:54 2分钟 1 3小时17分 558 247.5/395.5 0/0/0 0 / 0
G8146/G8147 10 通辽 在线订票 21:19 终点站 0分钟 1 3小时44分 634 275.5/440.5 0/0/0 0 / 0