火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G817/G820 西安北-深圳北的详细信息如下:



车次 G817/G820 运行时间 9小时34分


西安北-深圳北(当天到)
始发站 西安北 到达站 深圳北 硬座 888 软座 1401
发车时间 09:35 到站时间 19:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2230公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G817/G820 1 西安北 在线订票 始发站 09:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G817/G820 2 渭南北 在线订票 09:52 09:54 2分钟 1 17分 63 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G817/G820 3 灵宝西 在线订票 10:24 10:26 2分钟 1 49分 209 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G817/G820 4 洛阳龙门 在线订票 11:07 11:14 7分钟 1 1小时32分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G817/G820 5 郑州西 在线订票 11:39 11:41 2分钟 1 2小时4分 481 221/353.5 0/0/0 0 / 0
G817/G820 6 郑州 在线订票 11:59 12:02 3分钟 1 2小时24分 505 229/369 0/0/0 0 / 0
G817/G820 7 许昌东 在线订票 12:34 12:36 2分钟 1 2小时59分 605 273/436 0/0/0 0 / 0
G817/G820 8 漯河西 在线订票 12:52 12:54 2分钟 1 3小时17分 678 299/479 0/0/0 0 / 0
G817/G820 9 信阳东 在线订票 13:33 13:39 6分钟 1 3小时58分 856 375/599 0/0/0 0 / 0
G817/G820 10 武汉 在线订票 14:23 14:27 4分钟 1 4小时48分 1095 454.5/727.5 0/0/0 0 / 0
G817/G820 11 岳阳东 在线订票 15:16 15:18 2分钟 1 5小时41分 1310 533.5/853.5 0/0/0 0 / 0
G817/G820 12 长沙南 在线订票 15:54 16:01 7分钟 1 6小时19分 1457 587/940 0/0/0 0 / 0
G817/G820 13 衡阳东 在线订票 16:38 16:40 2分钟 1 7小时3分 1629 648/1037 0/0/0 0 / 0
G817/G820 14 清远 在线订票 18:06 18:08 2分钟 1 8小时31分 2036 790.5/1264.5 0/0/0 0 / 0
G817/G820 15 广州南 在线订票 18:37 18:40 3分钟 1 9小时2分 2164 813.5/1301.5 0/0/0 0 / 0
G817/G820 16 深圳北 在线订票 19:09 终点站 0分钟 1 9小时34分 2230 888/1401 0/0/0 0 / 0