火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G8183/G8186 大连北-牛河梁的详细信息如下:



车次 G8183/G8186 运行时间 4小时0分


大连北-牛河梁(当天到)
始发站 大连北 到达站 牛河梁 硬座 355.5 软座 569.5
发车时间 11:14 到站时间 15:14 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 755公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-30 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8183/G8186 1 大连北 在线订票 始发站 11:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8183/G8186 2 营口东 在线订票 12:07 12:09 2分钟 1 53分 206 94.5/151.5 0/0/0 0 / 0
G8183/G8186 3 辽阳 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 1小时21分 313 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G8183/G8186 4 沈阳 在线订票 13:01 13:04 3分钟 1 1小时47分 378 173.5/277.5 0/0/0 0 / 0
G8183/G8186 5 黑山北 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 2小时26分 479 222.5/355.5 0/0/0 0 / 0
G8183/G8186 6 阜新 在线订票 13:58 14:00 2分钟 1 2小时44分 535 249.5/398.5 0/0/0 0 / 0
G8183/G8186 7 北票 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 3小时8分 616 288.5/461.5 0/0/0 0 / 0
G8183/G8186 8 朝阳 在线订票 14:38 14:41 3分钟 1 3小时24分 653 306.5/490.5 0/0/0 0 / 0
G8183/G8186 9 喀左 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 3小时45分 720 338.5/541.5 0/0/0 0 / 0
G8183/G8186 10 牛河梁 在线订票 15:14 终点站 0分钟 1 4小时0分 755 355.5/569.5 0/0/0 0 / 0