火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G821/G824 西安北-深圳北的详细信息如下:



车次 G821/G824 运行时间 9小时27分


西安北-深圳北(当天到)
始发站 西安北 到达站 深圳北 硬座 888 软座 1401
发车时间 11:03 到站时间 20:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2221公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G821/G824 1 西安北 在线订票 始发站 11:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G821/G824 2 华山北 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 30分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G821/G824 3 洛阳龙门 在线订票 12:28 12:34 6分钟 1 1小时25分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G821/G824 4 郑州 在线订票 13:12 13:15 3分钟 1 2小时9分 505 229/369 0/0/0 0 / 0
G821/G824 5 漯河西 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 2小时56分 669 299/479 0/0/0 0 / 0
G821/G824 6 驻马店西 在线订票 14:19 14:24 5分钟 1 3小时16分 738 326/521 0/0/0 0 / 0
G821/G824 7 信阳东 在线订票 14:50 14:52 2分钟 1 3小时47分 851 375/599 0/0/0 0 / 0
G821/G824 8 武汉 在线订票 15:37 15:40 3分钟 1 4小时34分 1090 454.5/727.5 0/0/0 0 / 0
G821/G824 9 长沙南 在线订票 17:01 17:06 5分钟 1 5小时58分 1452 587/940 0/0/0 0 / 0
G821/G824 10 衡阳东 在线订票 17:43 17:45 2分钟 1 6小时40分 1629 648/1037 0/0/0 0 / 0
G821/G824 11 郴州西 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 7小时15分 1782 697.5/1115.5 0/0/0 0 / 0
G821/G824 12 韶关 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 7小时48分 1932 745.5/1193.5 0/0/0 0 / 0
G821/G824 13 广州南 在线订票 19:50 19:54 4分钟 1 8小时47分 2159 813.5/1301.5 0/0/0 0 / 0
G821/G824 14 虎门 在线订票 20:11 20:13 2分钟 1 9小时8分 2209 848/1351 0/0/0 0 / 0
G821/G824 15 深圳北 在线订票 20:30 终点站 0分钟 1 9小时27分 2221 888/1401 0/0/0 0 / 0