火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G826/G827 深圳北-西安北的详细信息如下:



车次 G826/G827 运行时间 9小时43分


深圳北-西安北(当天到)
始发站 深圳北 到达站 西安北 硬座 888 软座 1401
发车时间 12:49 到站时间 22:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2230公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G826/G827 1 深圳北 在线订票 始发站 12:49 0分钟 1 0分 0 / // /
G826/G827 2 虎门 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 2 虎门 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 3 广州南 在线订票 13:25 13:30 5分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 3 广州南 在线订票 13:25 13:30 5分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 4 韶关 在线订票 14:21 14:23 2分钟 1 1小时32分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G826/G827 4 韶关 在线订票 14:21 14:23 2分钟 1 1小时32分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G826/G827 5 郴州西 在线订票 14:54 14:56 2分钟 1 2小时5分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G826/G827 5 郴州西 在线订票 14:54 14:56 2分钟 1 2小时5分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G826/G827 6 衡阳东 在线订票 15:29 15:31 2分钟 1 2小时40分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 6 衡阳东 在线订票 15:29 15:31 2分钟 1 2小时40分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 7 长沙南 在线订票 16:13 16:16 3分钟 1 3小时24分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 7 长沙南 在线订票 16:13 16:16 3分钟 1 3小时24分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 8 汨罗东 在线订票 16:34 16:36 2分钟 1 3小时45分 886 423.5/653.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 8 汨罗东 在线订票 16:34 16:36 2分钟 1 3小时45分 886 423.5/653.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 9 武汉 在线订票 17:43 17:49 6分钟 1 4小时54分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G826/G827 9 武汉 在线订票 17:43 17:49 6分钟 1 4小时54分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G826/G827 10 信阳东 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 5小时44分 1410 609/955 0/0/0 0 / 0
G826/G827 10 信阳东 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 5小时44分 1410 609/955 0/0/0 0 / 0
G826/G827 11 驻马店西 在线订票 19:00 19:02 2分钟 1 6小时11分 1488 652.5/1023.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 11 驻马店西 在线订票 19:00 19:02 2分钟 1 6小时11分 1488 652.5/1023.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 12 漯河西 在线订票 19:22 19:28 6分钟 1 6小时33分 1592 675.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 12 漯河西 在线订票 19:22 19:28 6分钟 1 6小时33分 1592 675.5/1061.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 13 许昌东 在线订票 19:44 19:50 6分钟 1 6小时55分 1656 698.5/1098.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 13 许昌东 在线订票 19:44 19:50 6分钟 1 6小时55分 1656 698.5/1098.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 14 郑州 在线订票 20:24 20:27 3分钟 1 7小时35分 1756 730.5/1149.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 14 郑州 在线订票 20:24 20:27 3分钟 1 7小时35分 1756 730.5/1149.5 0/0/0 0 / 0
G826/G827 15 洛阳龙门 在线订票 21:06 21:08 2分钟 1 8小时17分 1881 771/1214 0/0/0 0 / 0
G826/G827 15 洛阳龙门 在线订票 21:06 21:08 2分钟 1 8小时17分 1881 771/1214 0/0/0 0 / 0
G826/G827 16 三门峡南 在线订票 21:39 21:41 2分钟 1 8小时50分 2009 / // /
G826/G827 16 三门峡南 在线订票 21:39 21:41 2分钟 1 8小时50分 2009 / // /
G826/G827 17 西安北 在线订票 22:32 终点站 0分钟 1 9小时43分 2230 888/1401 0/0/0 0 / 0
G826/G827 17 西安北 在线订票 22:32 终点站 0分钟 1 9小时43分 2230 888/1401 0/0/0 0 / 0